Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации преодоления боли




 

Эти аффирмации отличаются от других тем, что их практикуют лишь тогда, когда необходимо избавиться от боли или хотя бы облегчить ее. Еще одно отличие в том, что произносятся они не вслух и не перед зеркалом, как другие, а в любом удобном месте, в удобной расслабленной позе и с закрытыми глазами. Сначала сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, представляя, что выдыхаете через больное место и вместе с выдохами уходит боль. Затем очень медленно, тихо, про себя или чуть слышным шепотом (сообразуясь с тем, как вам будет комфортнее) произносите аффирмации.

Очень хорошо произносить эти аффирмации вечером перед сном. Если вы заснете с этими словами, у вас есть шанс утром проснуться полностью здоровым.

 

Эта боль пришла мне в помощь. Я способен ее перетерпеть. У меня достаточно силы Духа. Эта боль мне необходима. Я становлюсь сильнее благодаря ей. Прямо здесь и сейчас я закаляюсь этой болью и наполняюсь силой.

Я благодарен этой боли за то, что она несет мне благо. Она устраняет последствия всех моих прошлых ошибок. Она очищает меня. Она исцеляет меня.

Я благодарю боль как лекарство – исцеляющее, очищающее, преображающее, дарующее силу.

Эта боль не вечна. Она проходит… проходит… проходит.

Я благодарен боли за те дары, которые она принесла мне. Я принимаю эти дары –  и с благодарностью отпускаю боль от себя.

Мне больше не нужна боль. Я больше не предоставляю себя в распоряжение боли. Я взял все лучшее, что принесла мне боль. Я сильный Духом человек. Я все выдерживаю. Я отпускаю боль. Боль уходит… Благодарю…. Благодарю… Благодарю…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных