Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Совершать ошибки –  нормально и естественно




 

Здравствуйте, дорогие! Мы снова собрались, чтобы нашими общими усилиями создать пространство исцеления, в котором многие из вас сегодня вернут свое здоровье. Крайон приветствует вас! Мы любим и почитаем вас за все, что вы делаете на Земле. Дорогие, вы – Боги, творящие миры, но поскольку вы договорились забыть о том, что вы Боги, то вы сами заранее допустили возможность ошибок, которые вы будете совершать в вашем процессе творения. А если точнее, то вы договорились о необходимости этих ошибок!

Да, дорогие, сегодня мы будем говорить о последствиях этих ошибок. В качестве последствий вы очень часто получаете те или иные болезни. Но я не случайно начал разговор с темы необходимости этих ошибок. Я это сделал для того, чтобы сразу пресечь любые проявления вашего чувства вины, самоосуждения или самонаказания.

О, дорогие, вас приучили, что за ошибки следует наказывать. Так вас воспитывали – так вы, человечество, сами воспитывали своих детей на протяжении всей своей истории. Вам никто раньше не объяснял, что ошибки – это нормально и естественно? Вы не знали, что сами заранее договорились насовершать на Земле как можно больше ошибок? Отправляясь на Землю, вы говорили друг другу: «Сначала мы там, конечно, наломаем дров – зато потом проверим, как мы со всем этим сможем разобраться!»

Дорогие, вы шли на Землю для того, чтобы сначала наделать ошибок, а потом исправить их. В этом состоит ваша работа. Вы спрашиваете меня: «Но какой в этом смысл? Зачем сначала что‑то портить – чтобы потом это же исправлять?» Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Каждому из вас известно, какой колоссальный опыт можно извлечь из ошибок. Как многому вы так и не научились бы, если бы сначала не делали ошибок!

Подумайте еще вот о чем: если бы вы не совершали ошибок, вам бы никогда не пришло в голову задуматься о своей истинной природе. Вы бы просто не вспомнили о своей Божественной сути! А вот когда вы насовершали ошибок, из которых вам просто не выбраться при помощи привычных человеческих средств – тогда вы волей-неволей вынуждены искать другие средства, относящиеся к духовной, Божественной природе. Вот тогда вы пробуждаетесь и вспоминаете свою Божественность, ведь у вас просто нет другого способа решить свои проблемы! Именно так вы выполняете свою основную задачу на Земле.

Поэтому, пожалуйста, отбросьте всякое чувство вины. Поэтому, пожалуйста, отбросьте всякие мысли о том, что болезни даны вам в наказание за ошибки. Это не наказание – вы ведь уже знаете, что нет никого, кто наказывал бы вас. Вы безмерно любимы, и нет такой силы во Вселенной, которая хотела бы и могла бы наказывать вас! Да и не за что вас наказывать, дорогие – пожалуйста, перестаньте считать себя виноватыми. Вы так привыкли к этому, вы так привязаны к чувству вины… Пришла пора окончательно освободиться от него!

 

Нет никакой вашей вины, нет и наказания – но есть естественные последствия ошибок. Эти последствия следует рассматривать лишь как сигнал на вашем пути, лишь как знак, что вам следует остановиться и выбрать другой способ поведения в какой‑то ситуации.

 

Вы понимаете? При таком подходе болезнь перестает быть наказанием, она перестает быть поводом для уныния – а становится вашим помощником и подсказчиком. Именно болезнь – тот язык, которым говорит с вами ваше тело. И с помощью этого языка тело дает вам подсказки: сделай это иначе, поверни в другую сторону, остановись и вернись назад, подумай еще раз, как сделать это лучше!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных