Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ищите аналогии в функционировании Духа и тела. Любая болезнь подобна породившей ее причине




 

Никакая болезнь не появляется случайно. Ни один орган и система вашего тела не поражается без веской на то причины. Вы ведь знаете закон: подобное притягивается подобным. Потому любая болезнь подобна породившей ее причине. В приведенном мной примере с дыхательной системой вы можете ясно это увидеть!

Если вы захотите, то можете изучить язык, на котором говорит с вами ваше тело. О, это увлекательнейшее занятие! Изучите свою биологическую оболочку, устроенную в высшей степени разумно, и вы будете поражены тем новым знанием, которое откроется перед вами. Вы увидите закономерности, по которым действует ваше тело в тесном тандеме с Духом. Вы увидите эту красоту, это единство, эту гармонию! Гармония есть даже в болезни – потому что любая болезнь есть следствие нарушения высшего порядка вещей и одновременно средство восстановления этого порядка.

Чтобы разобраться в причинах болезней, ищите аналогии в функционировании Духа и тела. Ищите аналогии между вашими чувствами, намерениями, мыслями, действиями и работой ваших органов и систем. Это не так сложно, хотя для этого вам придется разобраться в механизмах функционирования вашего организма. Вы поразитесь тому, как многое вам станет ясно о самих себе и о вашем здоровье.

• Вы можете, например, понять, что если у вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом – возможно, ваша внутренняя духовная опора требует укрепления.

• Если у вас болит сердце – может быть, вы не чувствовали своего Божественного могущества и защищенности и потому позволили кому‑то или чему‑то нанести вам сердечные раны, которые и притянули в вашу жизнь эту боль?

• Плохо с глазами? Может быть, вы не хотели видеть в жизни Божественную красоту, а видели лишь то, что вам совсем не хотелось видеть?

• Инфекции и паразитарные энергии могут говорить о том, что вы добровольно отдаете себя и свою жизнь кому‑то или чему‑то, позволяя пользоваться собой, вместо того, чтобы предоставить себя и свою жизнь Всевышнему, Духу, Мудрой Вселенной.

• Избыточный вес, жировые отложения в сосудах у многих из вас свидетельствуют о том, что вам не хватает твердости Духа, что и отражается в «мягкотелости» в прямом и переносном смысле. Но ведь на самом деле вы все обладаете твердым и сильным Духом, вам надо лишь вспомнить об этом, признать это и начать реализовывать силу и твердость Духа в вашей каждодневной жизни.

 

Это лишь несколько подсказок, дорогие. Но если вы с любовью и вниманием проникнете в логику действия вашего организма, вам не нужны будут подсказки Крайона. Вы сами найдете все ответы при помощи вашего Божественного «Я».

Когда вас мучает какая‑то болезнь и вы подозреваете, что это может быть связано с ошибками прошлого, сосредоточьтесь на области этой болезни и обратитесь к своему Духу с просьбой показать вам причины происходящего. Вы получите ответ в той или иной форме, наиболее подходящей именно для вас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных