Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение состоит в том, чтобы прожить старые ситуации по‑новому: с осознанием своей Божественности




 

Теперь о самом важном – о том, что вы можете сделать, когда обнаружили причину вашей болезни. Причина всегда одна, дорогие, какие бы разные формы она ни принимала – и эта причина в отступлении от Высших законов, в забвении своей Божественности. Отсюда следует вывод: лечение состоит в том, чтобы не просто вспомнить о своей Божественности, но начать следовать ее законам в своем поведении, в каждом своем шаге на Земле. Вы теперь знаете, в чем была ваша ошибка? Вспомните те ситуации, где вы ее допускали, и мысленно проживите их по‑другому – так, как велит вам ваша Божественность.

Вы чего‑то боялись, чувствовали себя незащищенными? Проживите еще раз ту ситуацию, но теперь уже с чувством Божественной защиты, своей силы и неуязвимости. Прочувствуйте это всем своим телом, до клеточного уровня!

Вы допустили сердечную рану, потому что чувствовали себя слишком слабым, уязвимым и зависимым? Еще раз проживите это, но уже с чувством Божественного достоинства, с намерением впускать в свою жизнь только хорошее отношение со стороны других людей.

Вы позволяли пользоваться собой, приносили себя в жертву? Представьте, как бы вы вели себя, если бы ценили и уважали свою Божественную суть, если бы несли ответственность перед Богом за себя и свою жизнь, если бы знали, с какой любовью и заботой следует относиться к себе.

Дорогие, такое новое мысленное проживание старых ситуаций засчитывается вам не только как опыт, который вы извлекли из ошибки, но и как переписывание вашего прошлого. Дальше вы будете жить так, будто никогда не совершали этих ошибок. Соответственно, в вашей жизни не будет их последствий в виде болезней. А главное – новый опыт вы будете применять в своей жизни. Вы сами удивитесь тому, что у вас появятся новые реакции, новые формы поведения – более позитивные, соответствующие вашей обновленной сути, вашей возрожденной Божественности. Это будет означать другую, более счастливую и плодотворную жизнь.

Мы всегда рядом с вами, дорогие, и всегда готовы прийти на помощь в любых ваших затруднениях – только не забывайте обращаться к нам! Вы безмерно дороги нам и безмерно почитаемы.

С Любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных