Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все люди влияют друг на друга – и это нормально




 

Дорогие, Крайон приветствует вас! Мы счастливы говорить с вами и благодарны вам – ведь именно вы делаете возможными наши встречи. Никогда прежде в истории человечества вы не собирались все вместе, чтобы внимать словам Духа. Никогда прежде на Земле не было такого количества людей одновременно, которые хотели и могли бы слушать то, что говорит Дух – вот так, как говорю сейчас я через мою посредницу и многих других посредников на планете Земля. Их сейчас становится все больше и больше – тех, кто добровольно берет на себя роль посредников, или каналов, передающих информацию отсюда, с нашей стороны завесы.

И если бы вы знали, как мы ликуем, когда видим, как собираются люди, все больше и больше людей день ото дня, чтобы воспринимать эту информацию. Вы, человечество, просыпаетесь для контактов с миром Духа, миром Божественных энергий. Вы открываетесь своей Божественной природе. Это счастье, дорогие, – счастье и для вас, и для нас.

И, конечно, очень большие перемены происходят в жизни каждого, кто внимает этой информации. Подчас вы видите, что привычные для вас правила, которым вы следовали в своей жизни, больше не работают, потому что не способствуют вашему духовному развитию, росту вашей Божественности. Подчас вы видите, что ваши способы общения друг с другом, еще недавно воспринимавшиеся вами как норма, требуют пересмотра, потому что больше не работают вам во благо.

Дорогие, от ваших взаимоотношений зависит ваше здоровье. Вы знаете это? Безусловно, знаете. Но вы можете даже не догадываться о том, какое количество ваших болезней – на самом деле не ваши, а обусловлены влиянием других людей.

Сегодня мы будем говорить о том, как устаревшие способы общения друг с другом заставляют вас болеть. Сегодня мы будем говорить о необходимости пересмотра и изменения этих способов общения. Да, сегодня мы будем говорить о таком явлении, как болезни, индуцированные другими людьми, точнее, являющиеся следствием влияния энергий других людей.

Сразу хочу вас предупредить: такое явление, как влияние людей друг на друга, не должно становиться для вас поводом обвинять других людей в их нежелательном влиянии на вас. О, дорогие, я хорошо знаю, как вы все еще подвержены чувству вины – необоснованному, навязанному вам чувству вины, навязанному теми людьми, которые хотели подчинить вас своей власти. Чувство вины – это механизм управления вами, дорогие. Именно поэтому оно прививалось вам тысячелетиями. А там, где присутствует чувство вины – там и привычка обвинять других.

Вы понимаете, что эти старые механизмы взаимодействия людей друг с другом не работают вам во благо? Вы понимаете, что в новых энергиях планеты Земля уже нет места чувству вины, обвинению в чем бы то ни было себя и других?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных