Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перестаньте поддаваться чужому дисбалансу –  и вы сможете исцелиться почти мгновенно




 

Дорогие, у меня для вас хорошая новость: болезни, которые вызваны влиянием других людей, исцеляются очень легко, почти мгновенно, потому что у них нет глубоких причин. Их причина лишь одна – она состоит в том, что вы добровольно передаете себя в распоряжение других людей. Таким образом вы лишаете себя части энергии, поддерживающей ваше здоровье. Если вы отдаете себя в распоряжение чужим диссонансным энергиям, чужому дисбалансу – ваше самочувствие ухудшается, ваше здоровье страдает. Но ваше самочувствие мгновенно улучшится, если вы перестанете это делать.

Просто обратитесь к своему Духу и скажите:

 

«Я – со Всевышним, и больше ни с кем. Я больше не предоставляю себя в распоряжение другому человеку. Я больше не предоставляю себя в распоряжение его дисбалансу и его болезням. Я предоставляю себя в распоряжение своего Божественного «Я». Я предоставляю себя в распоряжение исцелению и здоровью».

 

Тогда вы удивительным образом (на самом деле – естественным образом, но вам поначалу это может показаться чудом) избавитесь от тех недугов, от которых страдали, возможно, долгие годы, даже не подозревая, что это не ваши недуги. Тогда вы сможете понять, что на самом деле переняли их от других людей, просто подвергнувшись индукции с их стороны (вернее, позволив им повлиять на себя).

И еще раз прошу вас: не вините других людей в том, что вы, как инфекцию, подхватили от них какие‑то болезни. Если вы будете их винить, то будете продолжать оставаться связанными с ними на эмоциональном уровне и не сможете избавиться от болезни. А если чувствуете обиду или желание обвинить другого – быстро напомните себе: этот человек не виноват, ведь он сам страдает от собственного дисбаланса.

Возможно, всем своим поведением он предлагает вам присоединиться к его дисбалансу. Он предлагает вам перенять его болезнь – но он не может вас заставить это сделать, если на то не будет вашего согласия. У вас достаточно силы и воли, чтобы не соглашаться на это. Это – сила и воля вашего Божественного «Я». Просто будьте в Божественном центре, просто будьте предоставлены вашему Божественному «Я», а не кому‑то или чему‑то другому. И тогда вы будете оставаться собой, и тогда вы сохраните свою силу и свое здоровье, и тогда вы будете защищенными от любого дисбаланса, что бы ни происходило вокруг и кто бы ни находился рядом с вами.

Собственно, все, чему вы учитесь, и все, чему вам надо научиться – это пребывать в вашем Божественном центре. Это требует работы, дорогие! Этому невозможно научиться мгновенно – хотя вы можете попросить у Бога показать, как это ощущается, и вы мгновенно ощутите это. Но чтобы это стало вашим постоянным состоянием, вам придется тренироваться, снова и снова воспроизводить это состояние. Этот навык, как и любой навык, поддается тренировке. И по мере тренировок вам будет все легче и легче оставаться в вашем Божественном центре. Наступит момент, когда это станет вашим обычным, привычным, естественным и постоянным состоянием.

Дорогие, вы уже заметили, что каждая наша встреча – это не только обмен информацией, но еще и сеанс исцеления. И сегодня – не исключение. Я хочу, чтобы процесс исцеления начался и чтобы по его окончании многие из вас ощутили, что от вас ушли те болезни, которые были индуцированы влиянием других людей.

Пространство исцеления вокруг вас уже создано. Пожалуйста, примите его энергии. Энергии, которые, словно потоки чистейшей воды, просто вымывают из вас все чужое, весь дисбаланс, который был подхвачен вами от других людей, от их диссонансного влияния. Диссонанс уходит из вашего организма и из вашей энергетической системы… Уходят все чужие влияния, все то, что является не вашим, но вредило вам… Вы возвращаетесь в свой Божественный центр и буквально купаетесь в энергиях здоровья… Пусть свершится исцеление!

(Крайон делает паузу на две минуты, предлагая и читателям окунуться в чистейшие потоки энергии исцеления. – Авт.)

Мы очень любим вас, дорогие! О, как прекрасно сияете вы сейчас! Я счастлив видеть, что от вас ушел дисбаланс, что в ваших аурах появились новые цвета, прекрасные цвета здоровья. Я хочу, чтобы вы сохранили это чудесное сияние, когда уйдете отсюда или отложите книгу и начнете заниматься своими обычными делами. Вы – сияющие ангелы, дорогие. Несите свое сияние в мир, делитесь им со всеми, кого встретите. И тогда вы будете исцелять одним своим присутствием. И тогда вы избавите других от болезней, и вам не нужно будет для этого брать на себя чужой дисбаланс.

Будьте олицетворением гармонии, равновесия, света и любви, где бы вы ни находились и что бы ни делали. А мы, ваша Божественная семья, всегда готовы прийти вам на помощь, поддержать вас и поделиться Божественным светом из вашего Небесного дома.

С Любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных