Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И все же я хочу дать вам совет не пренебрегать посещением врача в том случае, если вы вдруг почувствовали себя плохо.




 

Первое, что вы должны сделать – это именно обратиться к врачу. Даже если вы уверены, что ваше состояние обусловлено не болезнью, а лишь трансформацией вашего организма. Расскажите врачу о своих симптомах. И если вы доверяете этому врачу, а он ставит вам диагноз, подтвержденный объективными медицинскими обследованиями, и назначает вам лечение – пожалуйста, следуйте этому лечению. Но при этом не забывайте и о работе по очищению от диссонансных энергий, которая позволит вам полностью преодолеть болезни.

А если врач не может поставить диагноз и медицинские обследования показывают норму, но вы чувствуете себя плохо – значит, все, что вам нужно – это проработать диссонансные энергии, чтобы освободиться от них, а также позаботиться о своем теле, помочь своему организму пройти трудные для него периоды.

Главное – чтобы вы понимали суть происходящего. Это избавит вас от разочарований, обид, поисков виноватых и самообвинений в том, что вы не можете востребовать полное исцеление на вашем пути к просветлению. Нет виноватых, нет поводов обижаться и разочаровываться. Вы поймете это, когда вникнете в суть происходящего с вами. Давайте остановимся на этом подробнее.

Вы, конечно, знаете, что являетесь прекрасным многомерным существом, единым по своей сути – то есть неразделимым на тело и Дух, сознание и физическую оболочку. Все ваши «части» на самом деле не части, а единое целое, в котором все взаимосвязано. Сейчас вы вмещаете в себя больше и больше Божественности с каждым днем, и это меняет вас в целом. Ваше тело не может не меняться, потому что ваша Божественность проявляется на клеточном уровне.

Многие века вас учили, что тело не Божественно, что заботиться надо о Духе, а телом можно пренебрегать. Это не так, дорогие, это глубоко ошибочная точка зрения. Вы вернетесь к своей Божественной сути лишь тогда, когда процесс, называемый вами просветлением, охватит не только ваши духовные, тонкие составляющие, но и ваше тело вплоть до каждой клетки. Вы знаете: то, что с вами происходит, называют еще вознесением. Это, конечно, условное название, потому что на самом деле вы не возноситесь куда‑то вверх, на Небеса, а создаете Небеса там, где вы находитесь, на Земле. Вы создаете Небеса (мир Божественных энергий) внутри себя, соединяя воедино Дух и тело, открывая Божественность в каждой клетке.

Что при этом происходит? Каждая клетка вашего организма перестраивается. Перестраивается и обновляется ваша ДНК. Активизируются энергоинформационные составляющие вашей ДНК (о которых еще не знает ваша наука). Перестройка клеток означает перестройку целых органов и систем. К примеру, «просыпаются» и включаются в действие некоторые структуры мозга, которые раньше никогда не были активными. Это заставляет весь организм работать в новом режиме.

И вы еще удивляетесь, почему вы так часто испытываете дискомфорт, недомогание, обострение заболеваний и появление новых болезненных симптомов?

Представьте, что происходит в доме во время ремонта. Все, что лежало на своих местах, оказывается передвинуто на другие места. Все, что было привычно и стабильно, перестает быть таким. Многое из того, что служило вам много лет, оказывается выброшенным на помойку. Вам становится неуютно и дискомфортно, потому что в таком доме нельзя жить! Но вы ведь знаете, что все это делается во благо. Все это делается для того, чтобы потом стало лучше, чем было. И ради этого вы готовы перетерпеть временные неудобства.

Нечто похожее происходит и в вашем организме. Перестройка, которая осуществляется во благо, всегда связана с временным дискомфортом.

Позвольте провести еще одну аналогию, из которой вам будет понятна другая причина вашего дискомфорта. Представьте, что вы делаете уборку в своем жилище. Прежде чем грязь будет полностью выметена, вы волей неволей вынуждены перемещать ее с места на место. Вы очищаете какую‑то часть помещения, но в другой части в это время становится больше грязи. Предположим, раньше пыль везде лежала ровным слоем, и в этом было равновесие – пусть это равновесие грязи, но все же ситуация была стабильной и привычной. И вдруг это равновесие нарушается, вся пыль поднимается со своих мест… Вы чихаете и кашляете, но при этом не прекращаете свою работу по очищению!

Да-да, дорогие, – в вашем организме тоже было равновесие, стабильность, пусть это стабильность в патологии, но все же вы привыкли к этому состоянию, приспособились к нему и даже не очень замечали те диссонансные энергии, которые до поры до времени «лежали спокойно». Но когда вы начали «генеральную уборку» и подняли пласты диссонансных энергий, словно клубы пыли, – патологии, бывшие незаметными, стали явными. Но это не повод прекращать очистительную работу. Напротив, если уж вы ее начали – надо доводить все до конца.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных