Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 2. Разговор с клетками




 

Это упражнение нужно выполнять не только тогда, когда вы плохо себя чувствуете или что‑нибудь болит, но и при хорошем самочувствии, для профилактики и предотвращения возникновения физического дискомфорта.

Особенно полезно выполнять его вечером, лежа в кровати, перед тем, как заснуть – таким образом вы зададите своему организму программу оздоровления на клеточном уровне, которая будет действовать всю ночь, пока вы спите.

 

Позаботьтесь, чтобы вам никто не помешал. Устройтесь в удобной позе, закройте глаза. Мысленно соединитесь со своим Божественным центром. Окиньте внутренним взором все свое тело, будто бы со стороны. Затем представьте, что вы проникаете на клеточный уровень своего тела. Это выход на другой уровень материального мира, в другое измерение – как будто вы ныряете в глубину самого себя, своего внутреннего пространства.

Мысленно направьте этому внутреннему пространству свет и любовь Бога. Представьте, как это пространство освещается мягким золотисто-желтым сиянием. Мысленно поприветствуйте свои клетки и пожелайте им здоровья.

Затем начните мысленный диалог с клетками, примерно так:

«Дорогие мои клетки, я вас очень люблю и желаю вам здоровья! Как вы себя чувствуете? В чем нуждаетесь? Какая забота вам нужна? Дорогие мои клетки, я хочу, чтобы вы сейчас вспомнили – мы с вами одно целое. Мы с вами одно целое – и мы одно целое с Духом. Дух бессмертен, Дух совершенен, Дух обладает идеальным здоровьем, и я хочу, чтобы сейчас вы приняли в себя все эти свойства и качества Духа. Я хочу, чтобы вы соединились в единое целое с Духом и преобразились по его образу и подобию!»

 

Представьте, что ваши клетки засияли изнутри мягким и теплым светом – светом Божественности, светом здоровья. Мысленно растворитесь в этом свете. Дышите легким, неслышным, спокойным дыханием. Очень хорошо, если вы заснете в этом состоянии.

 

Обратите внимание: в ответ на ваши вопросы о том, что нужно вашим клеткам, вам будут приходить ответы в том или ином виде. Ответы могут прийти во сне. Ответы могут прийти в виде ваших собственных мыслей о том, что вам нужно предпринять для улучшения своего здоровья (какие принять лекарственные средства, какой пище отдать предпочтение, и т.  д.). Не удивляйтесь, если вам вдруг внезапно захочется уделить больше времени прогулкам, заняться физкультурой или провести время на природе – это тоже способ, каким ваши клетки дают знать о своих потребностях. Обязательно найдите возможность делать то, что хочется вашим клеткам. Это способ исцелиться от имеющихся болезней и предотвратить новые.

Выполняйте это упражнение почаще. Сам факт вашего разговора с клетками повышает их способность к самоисцелению и предотвращает поражения и заболевания клеток.

 

Глава 9






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных