Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете стать такими красивыми, насколько захотите




 

Дорогие, и еще одну важную вещь я хочу вам сказать: научитесь принимать свое тело таким как есть – и поверьте, оно достойно восхищения таким как есть! Не надо осуждать свое тело, не надо ругать его, не надо выражать недовольство своим телом, даже если вам что‑то в нем не нравится, даже если вам кажется, что оно недостаточно красиво. Поверьте, ваше тело совершенно, и оно такое, какое нужно именно вам. Примите его как прекрасный инструмент, специальным образом приготовленный именно для вас, «подогнанный» под вас, так, чтобы ваше путешествие по Земле максимально соответствовало замыслу Духа.

А еще – не забывайте, что вы можете менять свое тело своим намерением. Вы меняете свои внутренние энергии, вы становитесь текучими, подобно потокам света, из которых создан весь мир, и вы в том числе. Ваше тело – тоже проявление энергии, хоть оно и более инерционно, но оно тоже способно стать пластичным, текучим, меняющимся. Оно способно преобразиться согласно вашей внутренней красоте! Более того – вы сами можете преображать свое тело своей внутренней красотой. Вы можете стать такими красивыми и внешне, и внутренне, насколько сами захотите.

Только помните, что каждый из вас прекрасен. Каждый из вас – неотъемлемая часть мира, и это прекрасная часть мира, уверяю вас. Откройте свою внутреннюю красоту. Не бойтесь своей внутренней красоты, несите ее открыто, транслируйте ее в окружающий мир! И ваша биологическая оболочка, ваше тело станет отражением вашей истинной красоты. Вы прекрасны и внешне, и внутренне. Это действительно так!

Ваша Божественная семья всегда с вами! Мы любим и почитаем вас. Мы всегда готовы прийти на помощь, если вы позовете. Но не забывайте: вы могущественны! Вы прекрасные творцы прекрасного мира. Силой вашего намерения ваш мир преобразуется в прекрасный земной рай. Да будет так.

С Любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных