Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Меняя себя, вы меняете Землю




 

Дорогие, примите мои дружеские приветствия! Крайон счастлив видеть вас всех вместе, собравшихся на эту встречу. Да, вы, слушающие это послание, и вы, читающие эту книгу, сейчас вместе, рядом, в пространстве вечного Сейчас, где не действуют законы земного линейного времени.

Дорогие, я открою вам секрет: над всеми вами время уже не властно. Вы и сами порой чувствуете, что выходите за его пределы, не так ли? Вы даже можете управлять временем, замедляя или ускоряя его по своему желанию. Вы можете управлять процессами своего старения, и многие из вас делают это. Вы можете не стареть, то есть вы можете быть не привязаны к времени. Вы можете очень быстро делать то, на что вам раньше требовались месяцы и годы. Вы замечаете это?

Вы очень быстро усваиваете новую информацию. Вы очень быстро делаете даже очень трудную работу. Вы способны почти мгновенно обучаться сложным и ранее недоступным вам вещам. И при этом вы медленно стареете. Или даже не стареете вовсе.

Что происходит? И почему это происходит? Потому что меняется структура пространства и времени. Меняется структура энергетики вашей планеты Земля. Происходит гигантский энергоинформационный сдвиг, в центре которого вы находитесь. А кто же совершает этот сдвиг? Это делаете вы, дорогие.

Некоторые из вас страшатся этого сдвига. Некоторые думают, что какие‑то силы извне совершают этот сдвиг, и что происходящее опасно. Дорогие, если бы вы знали, как обстоят дела на самом деле! Вы бы тогда не стали страшиться того, что делается по задуманному вами же самими плану. Вы бы не стали страшиться того, что делаете вы сами – и делаете себе во благо.

Сегодня мы поговорим о переменах – о переменах на планете Земля. О тех переменах, которые совершаете вы сами. О переменах, в процессе которых вам становится все очевиднее та неразрывная связь, которой вы связаны с планетой по имени Земля, или, как привычнее нам ее называть, с возлюбленной Геей.

Земля – для вас это слово очень часто означает лишь твердь, по которой вы ходите. Называя ее Геей, мы называем имя, которое носит душа вашей планеты. Гея является живым существом, и для вас, вероятно, это не секрет. Надо ли вам напоминать об этом? Вы знаете это. Но теперь пришло время перейти от знания к пониманию. Знать – владеть неким абстрактным знанием – еще не значит понимать, не так ли? Знать – не значит жить в соответствии с этим знанием. Знать – не значит чувствовать.

Чувствуете ли вы связь с Землей, с душой Геи – глубинную внутреннюю связь?

Чувствуете ли вы, что перемены, которые вы производите в самих себе, мгновенно становятся и переменами, творимыми с Землей? Чувствуете ли вы, что ваши несовершенства, ваша боль, ваш диссонанс мгновенно становятся несовершенствами, болью и диссонансом планеты, что проявляется в тех или иных болезненных событиях в разных частях Земли?

Но зато и ваше очищение становится очищением Земли, ваше просветление становится просветлением Земли, ваше Вознесение становится Вознесением Земли.

Мы не зря начали разговор с того, что происходит с вами. Вы живете уже в ином пространстве-времени. Вы преобразовали его. Произошло это благодаря тому, что вы поднимаетесь к более высоким вибрациям, становясь их носителями. Вы сбрасываете низковибрационные паттерны энергий, доставшиеся вам от прошлого. Вы очищаетесь от диссонансных энергий и тех программ поведения и жизнедеятельности, которые они для вас создавали. Вы выходите на новые уровни существования, где вам оказывается доступно то, что было недоступно ранее.

Как бы вам это объяснить? Понимаете, ваш Дух вмещает колоссальный потенциал. Он вмещает по сути все те же самые возможности, которые присущи Богу. Вам может казаться, что вы вмещаете лишь маленькую частицу Бога, крошечную его искру. Но знаете ли вы, что крошечной искре присущи все те же свойства, что и огромному пламени? И если искра твердо намерена разгореться в пламя, то не существует препятствий, способных ей помешать?

Дорогие, вы – каждый из вас – вмещаете всю силу и могущество Бога. До поры до времени сила и могущество существуют лишь как потенциал. Но по мере того, как вы поднимаете свои вибрации – вы поднимаетесь все выше и выше по ступеням иерархии собственного Духа.

Дорогие, иерархия – не самое лучшее слово, так как оно не отражает действительности. Ваш Дух ничем не напоминает пирамиду власти, где наверху вышестоящие, а внизу подчиненные им нижестоящие уровни. Нет, каждый уровень не лучше и не хуже других. Просто когда вы достигаете следующего уровня, вы получаете доступ к новым возможностям, которые раньше для вас были лишь потенциальными.

Можно сказать и так: вы собираете свои недостающие части. Вы соединяете то, что было разрознено. Каждая новая ступень «иерархии» вашего Духа – это новое измерение.

Вы знаете, что существуете сразу во многих измерениях? Как правило, вы не осознаете этого. Когда вам были доступны лишь три земных измерения, ваши возможности были весьма ограниченны. Но вы растете – буквально. Вы расширяетесь в пространстве и во времени, охватывая, вмещая в себя, все новые измерения. Сейчас вам доступно уже пять измерений. И в этих измерениях вы находите те недостающие части себя, которые вам были ранее недоступны. Вы находите новые знания и новые способности. И вы обретаете возможность жить вне времени, о чем мы с вами уже говорили.

 

То же самое происходит с Землей, дорогие. Она растет вместе с вами, вмещая все новые измерения. Поэтому меняетесь не только вы – меняется мир вокруг вас. Меняется реальность планеты Земля.

 

Вы и есть творцы, сотворившие вашу прекрасную планету

 

«Но как, почему это происходит, Крайон? – слышу я ваши вопросы. – Почему Земля меняется синхронно с нами?»

Знаете, что я вам отвечу?.. Да, я отвечу именно так, хотя, возможно, этот ответ поначалу покажется вам непонятным… Итак, мой ответ таков: «Потому что Земля – это тоже вы».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных