Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Земля – это ваше творение. И даже больше – Земля – это продолжение вас самих.




 

Можно сказать, что Земля – это продолжение вашего тела. Вы привыкли считать себя отдельными существами, отграниченными друг от друга и от Земли. Но эти рамки действовали лишь в пределах трех измерений. В следующих измерениях эти рамки исчезают. Там человечество и Земля представляют собой единый организм. Если вы дали Земле свой Дух, как она может быть отдельной от вас?

Посмотрите вокруг – все, что вы видите, создано вами. Прекрасная природа планеты Земля создана вами. Вы задумали и осуществили ее как вариант рая на Земле. Вот почему вы создали такое великолепное разнообразие растительного и животного мира. Прекрасные сады, изобильные леса, плодородные почвы, обилие водных ресурсов, величественные горы, моря, океаны, закаты и рассветы, чудесная глубина неба – все то, чем вы любуетесь и наслаждаетесь – создано вами. Создано именно для того, чтобы любоваться и наслаждаться. Чтобы жить в раю, дорогие. Вот для чего вы создавали эту прекрасную планету.

Вы создавали ее силой своего Духа и силой своего намерения. Да, вы способны на это – всегда были способны, способны и сейчас. Но тогда, когда вы пришли сюда в ваших энергетических телах, пришли, воодушевленные грандиозностью ваших замыслов – творить намерением было для вас в самой природе вещей, абсолютно естественной способностью, которой вам не надо было учиться. О, вы прекрасно все продумали. Вы создали на безжизненной прежде планете идеальные условия для жизни. Воздух, вода, состав почвы, и прочие природные ресурсы на планете Земля «подогнаны» до мелочей для жизни в той биологической оболочке, которую вы тоже сами задумали для себя.

А вы думали, что кто‑то извне постарался для вас, создав на Земле такие условия, которые идеально подходят для жизни? Или, может, вы думали, что так распорядился случай? Нет, дорогие. Так распорядились вы.

Вы не помните этого – но, поверьте, это было прекрасное время. Это было время грандиозного творческого процесса. Вы сотворяли Землю, сотворяли ее своей Божественной силой и Божественным намерением. Да, вы понижали свои вибрации, чтобы сделать это, вы спускались вниз по ступеням иерархии своего Духа – но это не было «падением», как вам иногда говорят. Это вообще не было и не могло быть чем‑то плохим. В то время понижение вибраций для вас было уместно. Это был уместный и прекрасный начальный этап строительства рая на Земле.

Представьте, что вы хотите построить новый огромный дом. Его верхние этажи по вашему замыслу будут доставать до небес. Но с чего вы начинаете строительство дома? Правильно: вы начинаете с того, что роете котлован. Вы углубляетесь в землю, ведь иначе ваш огромный прекрасный дом просто не будет иметь прочного фундамента, а значит, он не сможет стоять надежно и твердо на том месте, где вы собрались его поставить. Но когда строители роют котлован – никто же не говорит, что они «так низко пали» и «отвернулись от небес».

Точно так же и со строительством рая на Земле. Вам надо было глубоко погрузиться в материальность, чтобы укорениться в ней. Ведь, не укоренившись, невозможно возвести прекрасное здание, достающее до небес. Это здание так и осталось бы парящим в космическом пространстве – то есть не имеющим отношения к Земле – если бы вы не приняли решение укорениться в материальности, понизив для этого свои вибрации. Ведь не понизив вибрации, вы просто не смогли бы поселиться в безжизненном прежде материальном мире. А не поселившись, вы не смогли бы начать работу по повышению его вибраций.

Вы дошли до самого дна, дорогие. Вы дошли в своем понижении вибраций до той точки, ниже которой понижать их уже было нельзя, так как ниже этой точки уже нет жизни.

Вы дошли до дна – и все‑таки вспомнили себя. Вы вспомнили, для чего вы пришли на Землю. Не только для того, чтобы дойти до дна – но и для того, чтобы начать подниматься, шаг за шагом повышая свои вибрации и возвращая свою Божественность. И вместе с тем поднимая к Божественности Землю.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных