Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 2. Признание в любви к Земле




 

Мы можем очень много сделать для планеты, если не будем забывать почаще признаваться ей в любви. Помните, что энергии любви – это не что‑то эфемерное, а самая настоящая сила, которая способна буквально преобразить Землю, превратив ее в цветущий райский сад. Делясь этой силой с Землей, вы будете получать от нее многократно больше. Ваша жизнь изменится к лучшему, а ведь достичь этого так просто – надо лишь жить в любви и делиться этой любовью с планетой.

Постарайтесь выполнять это упражнение хотя бы два-три раза в неделю, а если можно, то и чаще. Оно не займет у вас много времени, не потребует ни специальной подготовки, ни каких бы то ни было особых условий.

 

Закройте глаза и представьте себе планету Земля так, как она видна из космоса (наверняка вы не раз видели ее изображения). Представьте прекрасную голубую планету, ее величественное движение в космическом пространстве. Сосредоточьтесь на области своего сердца и почувствуйте тепло и любовь к этой планете. Мысленно направьте потоки тепла и любви к планете. Мысленно пожелайте Земле и всем ее обитателям мира, добра, любви, благополучия и счастья.

Представьте, что вы приближаетесь к планете, протягиваете к ней руки, очень бережно обнимаете ее и прижимаете к груди. Почувствуйте глубинную душевную связь с планетой. Почувствуйте, как она принимает вашу любовь и нежность и дарит вам свою любовь в ответ. Мысленно признайтесь в любви к Земле, найдя для этого любые искренние слова. Вы можете просто сказать: «Земля, я люблю тебя!». Затем представьте, что вы выпускаете Землю из своих объятий, но ваша внутренняя связь с ней не прерывается и не прервется уже никогда.

Снова представьте картину Земли, наблюдаемой из космоса. Вы можете почувствовать, что теперь воспринимаете планету как живое существо, которое направляет вам свою любовь.

Теперь в любой момент вы можете вспомнить и восстановить в своей душе это ощущение глубинной связи с планетой и направить ей свою любовь вместе с самыми добрыми пожеланиями. Вы почувствуете, как Земля мгновенно многократно воздает вам за ту любовь, которую вы направили ей.

 

Глава 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных