Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы создаете Небеса там, где вы находитесь




 

Дорогие, примите дружеские приветствия от Крайона! Примите любовь и свет из вашего Божественного дома – мы несем вам эти чистые энергии, чтобы вы могли вспомнить, кто вы и зачем пришли на Землю. Вы делаете великое дело, просветляя себя и планету, и вами восторгается сейчас вся разумная Вселенная.

Вы все еще не верите, что достойны восхищения? Вы все еще не осознаете, как многое в судьбе человечества и Земли зависит от вас? Я хочу напомнить вам об этом. Я хочу сказать вам, что вы не просто много делаете для просветления Земли – вы ведете и направляете этот процесс. Вы – лидеры, осуществляющие грандиозный план, и все идет так, как задумано вами. Мы аплодируем вам, потому что вы победители. После нескольких неудачных попыток вы все же сделали это – вы пришли к коллективному Вознесению вместе с вашей планетой.

Мы уже обращались к этой теме и не в первый раз говорим с вами о Вознесении. Но сегодня я хочу остановиться на особом аспекте этой темы – а именно на том, что вы, люди, делаете и можете сделать не только для личного Вознесения, и даже не только для коллективного Вознесения человечества, но и для Вознесения самой планеты во всех ее физических, энергетических и духовных ипостасях.

Напомню вам: мы называем это Вознесением просто потому, что не нашлось лучшего слова. Но это слово не полностью отражает суть процесса.

Знаете ли вы, что вы уже возноситесь? Да, вы вместе с Землей находитесь в процессе Вознесения.

Но как же так, вы ведь не поднимаетесь в небеса?

Да, вы не поднимаетесь в небеса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных