Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То, что происходит, – происходит в конечном итоге для вашего блага и блага Земли.




 

Суть происходящего в следующем: Земля берет и перерабатывает сразу большие пласты диссонансных энергий, накопленных человечеством даже не за годы и столетия, а за тысячелетия.

Земля долго несла на себе этот груз. Человечество долго несло на себе этот груз. Но теперь пришел конец этому. Ни Земля, ни люди больше не могут мириться с этим кармическим грузом, больше не могут нести его на себе. Этот груз тянет Землю и человечество обратно в трехмерность, в мир низких вибраций, из которых вы давно уже выбрались, и в которые возврата нет и быть не может. На новой Земле, отмеченной Божественными вибрациями, просто нет больше места для этих гигантских пластов диссонансных или, как вы часто говорите, темных энергий.

Не случайно бедствия и катастрофы часто происходят в местах, отмеченных кровопролитиями, войнами, в местах, где множество людей допускают отклонения от Божественных законов, стремясь к порабощению других, к наживе за счет других, или становясь приверженцами деструктивных идеологий, убеждений, верований. Если люди продолжают упорствовать в этих деструктивных энергиях, если они ничего не делают или делают слишком мало для их нейтрализации – в действие вступают очистительные силы самой Земли.

Не корите себя за это. Бывают ситуации, когда диссонансные энергии, накапливавшиеся тысячелетиями, действительно слишком велики и сильны, чтобы люди могли с ними справиться сами, без помощи Земли. Но не думайте, что это делается помимо воли людей или без их согласия на то. Вы можете видеть, как стихийные бедствия уносят множество жизней. Вам может казаться, что страдают ни в чем не повинные люди – совсем не те, кто был и до сих пор является носителями деструктивных энергий, нуждающихся в очищении. Да, дорогие, это действительно так. Но все эти люди, об уходе которых вы скорбите, не должны называться жертвами – ведь они на самом деле добровольно приняли такую участь.

Да, можно сказать, что они принесли себя в жертву во имя очищения Земли – но можно сказать и так: они добровольно приняли участие в огромной очистительной работе, которую проводит планета Земля совместно с людьми. Перед своим воплощением все эти прекрасные души знали, что накопленный ими груз кармы слишком велик, и что при обычном течении жизни одного воплощения недостаточно для его отработки. И что есть лишь один способ отработать эту карму в течение одного воплощения, причем мгновенно: это принять участие в массовом уходе из жизни в числе множества людей во время стихийного бедствия. Они согласились на это. Они знали, на что шли. Они знали, что своим уходом помогут и планете, и себе сбросить тяжелый груз кармы, накапливавшийся тысячелетиями.

Почтите их уход, дорогие! Почтите их поступок. Они сделали огромное дело для планеты Земля. Сейчас они в Божественном доме, и они счастливы. Они просят передать вам, чтобы вы не слишком скорбели о них. Потому что на самом деле они не умерли. Они просто вернулись домой. И ваша разлука с ними лишь временна.

Теперь вы понимаете, что планета не наказывает вас стихийными бедствиями. Теперь вы понимаете, что таким образом планета участвует в осуществлении вашего совместного с ней плана. И что если бы не этот план – ваше Вознесение и Вознесение Земли могло бы не состояться. Потому что происходящее является очищением, без которого невозможен ваш коллективный переход на уровень Божественных вибраций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных