Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете по своей воле выбрать для жизни безопасные места




 

И еще я хочу напомнить вам о том, что Земля дружественна к вам, и когда это зависит от нее, она делает все возможное, чтобы вы не страдали. Вам не обязательно страдать от природных бедствий и катаклизмов, вы знаете это? Вы помните, что вы наделены свободной волей? Это значит, вы можете переехать в более безопасное место. Вам не обязательно жить в опасных местах! Вам не обязательно находиться там, где бывают землетрясения, цунами, ураганы и извержения вулканов. Вы можете изъявить намерение переехать. Вы можете обратиться к своему Духу и спросить, уместен ли для вас такой переезд, и если уместен, то какое место выбрать. Попросите, чтобы Дух послал в вашу жизнь синхронистичность – череду подсказок, знаков, событий, которые подталкивают вас на правильный путь.

Если Дух призывает вас к переезду – вы обязательно почувствуете это. Вы почувствуете необъяснимую тягу к какому‑то определенному месту на Земле, даже не обязательно на вашем континенте. Вы почувствуете, что некоторые обстоятельства подталкивают вас к решению о переезде. Не противьтесь, если нужные двери будут сами собой открываться перед вами. Если Дух зовет вас в дорогу – без промедления начинайте осуществлять эту прекрасную перемену в своей жизни. Ибо прекрасно все то, к чему вас призывает Дух.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных