Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете заземлять энергии там, где вы находитесь –  и снижать опасность катастроф




 

А если же вы чувствуете, что вам дорого то место, где вы живете, и вы не хотите покидать его, даже если оно опасно – возможно, выбор вашего Духа состоит в том, чтобы заземлять Божественные энергии именно здесь. И, заземляя их, тем самым просветлять это место и делать работу по нейтрализации диссонансных энергий. Делая это – особенно если вы делаете это не в одиночку, а вместе с другими мастерами Света – вы снижаете вероятность разрушительных катастроф. Да, дорогие, вы влияете на природу. В ваших силах даже изменить климат к лучшему. В ваших силах избежать засухи или наводнения, землетрясения или урагана. Выражайте соответствующие намерения. Призывайте Божественные энергии снизойти туда, где вы находитесь, чтобы защитить вас, ваших близких, ваш дом, ваш город, ваш регион и всю Землю. И вы увидите, каким чудесным образом это работает.

А если где‑то на Земле случается катастрофа – значит, иным путем невозможно было трансформировать энергии. Но вы всегда можете извлечь урок из того, что произошло. А еще вы можете извлечь силу. Дело в том, что в момент катастрофы всегда высвобождается гигантское количество энергии. Это неизбежно, когда происходит трансформация энергий. И вот что я хочу сказать вам, дорогие: эта энергия – ваша по праву. Вы, мастера Света, можете взять ее, чтобы направить во благо себе и человечеству.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных