Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации для создания пространства мира и безопасности вокруг себя




 

Крайон не раз повторяет нам, что мы можем создать для себя безопасное пространство, которое позволит нам сохранить спокойствие и умиротворенность, а главное – стать неуязвимыми, даже находясь в самых опасных и беспокойных местах. Когда мы создаем такое пространство, то всевозможные бедствия буквально начинают обходить нас стороной. Для этого только надо выразить соответствующее намерение, мысленно поместить себя в поток энергии Божественной любви и света. А помогут в этом следующие аффирмации, которые можно произносить как вслух, так и про себя, в любое время и в любом месте, где бы вы ни находились.

 

Я в пространстве любви и света Бога. Моя истинная суть – это любовь и свет Бога. Мой истинный дом – это любовь и свет Бога. Я в Божественном доме. Я в безопасности. Что бы ни происходило вокруг – это не может нарушить мой покой, мою умиротворенность, мою неуязвимость.

Я создаю пространство мира, покоя и безопасности. Я призываю моих ангельских помощников помочь мне в этом. Центр этого пространства – в моем сердце. Я сохраняю мир и гармонию, находясь в этом пространстве, и тем самым создаю для себя самую лучшую, совершенную защиту.

Мое Божественное «Я», мои дорогие ангельские помощники! Помогите мне создать и удерживать защитный кокон энергии любви и света в том месте, где я нахожусь. Все, что здесь происходит, пусть произойдет только по воле Всевышнего и только для моего наивысшего блага и наивысшего блага других людей. Да будет так.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных