Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да, это одушевленные энергии. И – да – это дружественные вам энергии.




 

Ваши религии часто пугают вас, утверждая, что все земное – не от Бога. Дорогие, это не так. Во-первых, энергии материального мира тоже являются проявлением Божественного сотворения. Эти энергии могут быть изначально низкочастотными, грубыми, косными, но они для того и создавались такими, чтобы вы возвышали и просветляли их. А во‑вторых, эти энергии дружественны вам, потому что способны хранить вашу силу, когда вы сами по каким‑то причинам не можете этого делать.

У каждого из вас есть склонность к той или иной энергии или стихии. Ваши гороскопы дают вам подсказку в этом. Вы и сами можете чувствовать это. И хотя гороскопы в энергиях нового времени работают уже не так, как прежде, все же они дают некие ориентиры. На каждом из вас есть некая отмеченность той или иной стихией, и это не меняется со временем, это не меняется даже при том, что в вас происходят огромные перемены.

Знаете, почему это не меняется? Потому что каждый из вас в свое время препоручил хранить свою силу той или иной стихии. А знаете, как вы это сделали? Вы проводили не одно воплощение в облике этой стихии, или элементалей, ее духов. Да, вы могли быть и скалой, и рекой, вы могли быть даже ветром или пламенем… Вы могли быть бестелесным сознанием, или невидимой для людей сущностью, являющейся носителем природных энергий.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных