Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теперь вас не удивляют ваши сказки? Теперь вы понимаете, откуда они произошли? Эти сказки написаны вами о вас же самих.




 

Не удивительно, что в каждом из вас есть энергетические, вибрационные характеристики, присущие той или иной стихии.

Да, дорогие, в тех воплощениях, в которых вы не были людьми, вы делали не что иное, как передавали вашим земным стихиям свою силу – силу человеческого, и в то же время Божественного Духа – на хранение. А потому эти стихии родственны вам. А если они родственны вам – они уже не могут быть не Божественны, потому что вы сами Божественны по сути.

Как и почему это происходило, что вы отдавали земным стихиям свою силу на хранение? Мы уже говорили с вами, что по мере погружения в материальность и удаления от Бога (помните, что ваша связь с Богом не теряется никогда, как бы далеко вы ни удалялись) вы оставляли фрагменты своей энергетики в более высоких по сравнению с материальным миром измерениях, просто потому что эти энергии Духа не могли войти в материальность, их вибрации на тот момент были просто несовместимы с материальным миром. Но при этом вы хотели внести как можно больше энергий Духа в материальный мир. И вот те энергии, которые вы не могли вместить в свои биологические оболочки, вы поручили держать энергиям стихий, духам природы или элементалям. Вы даже воплощались в скалы, водные просторы, в огонь и воздух, чтобы передать свою Божественность этим стихиям и тем самым закрепить ее в земном мире, а также сохранить до того момента, когда вы уже в биологической оболочке сможете вместить оставленные когда‑то на хранение части вашего Духа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных