Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пришло время вернуть силу, хранимую для вас земными стихиями




 

И вот теперь пришло то время, когда вы можете вернуть силу, переданную вами на хранение земным стихиям.

То, что вам нужно для этого сделать в первую очередь – это начать вступать в контакт с природными энергиями. При любой возможности бывайте на свежем воздухе, подставляйте лицо ветру и солнцу, ходите босиком по земле, купайтесь в природных водоемах… Дорогие, у вас столько прекрасных возможностей, которые предоставляет вам ваше биологическое тело. Пользуйтесь этими возможностями и получайте наслаждение. Не упускайте те прекрасные моменты вашей жизни, когда вы можете общаться с природой.

Только, пожалуйста, начните делать это осознанно, вступая в контакт не только с физическими проявлениями земных стихий, но и с самой их сутью – душой, или энергиями. Многие из ваших школ и учений призывают вас подпитываться энергиями стихий. Но я хотел бы сделать некоторые уточнения: правильно будет не подпитываться энергиями стихий, а возвращать себе то, что принадлежит вам по праву, а именно ваши собственные энергии, которые хранимы стихиями.

К тому же, возвращая эти энергии, вам необходимо повышать их вибрации, чтобы привести в соответствие с вашим собственным возросшим вибрационным уровнем. Да, дорогие, стихии хранили ваши энергии, потому что ваш собственный вибрационный уровень не позволял этого. Но теперь вы даже переросли прежний уровень, доступный стихиям, теперь уже вы можете повышать их до своего уровня. Делайте это, пожалуйста. Это тоже часть вашей работы на Земле.

Как это делать? Вступая в контакт со стихиями, передавайте им свет и любовь Бога, передавайте вибрации своего Духа. Вы ведь умеете это. Входя в море, или в озеро, подставляя себя ветру, солнцу, ступая на землю, оставайтесь предоставленными Богу, Его любви и свету, Его высоким вибрациям. Затем направляйте из своего Божественного центра, от сердца эти вибрации воде, воздуху, земле, солнцу… И только после этого принимайте вибрации природных стихий в свое существо. Таким образом вы словно бы ставите фильтр, адаптирующий природные стихии к вашим возросшим вибрациям. Таким образом вы возвращаете свою силу – но уже трансформированную, преобразованную в Божественность. Таким образом вы повышаете вибрации самой земной природы, а значит, помогаете Земле в ее просветлении и Вознесении.

Вот какую гигантскую работу вы можете проводить, когда общаетесь с природой. И вы почувствуете, что природа с радостью и благодарностью возвращает вам силу. Вы платите за это тем, что повышаете вибрации природных стихий. Вы не просто берете – нет. Вы проводите работу, которая необходима и вам, и природе. Это не «подпитка» от природы, а взаимовыгодное сотрудничество. Выигрываете и вы, выигрывает и Земля, и земные стихии.

Сначала прислушайтесь к себе, и прочувствуйте, к какой стихии вас тянет. Дорогие, у всех вас есть та стихия, которая наиболее близка вам, но это не значит, что вы не можете получать энергии от других стихий. Ведь природные стихии на самом деле взаимосвязаны и пребывают в единстве. Даже если вы воплощались в скалу, то вы принимали в себя не только энергии земли, но и солнца, и воздуха, и воды. И теперь вы можете восстановить в себе это единство стихий, ведь без единства нет гармонии, а все в мире стремится к единству и гармонии, и вам, дорогие, принадлежит в этом общем движении первоочередная роль.

Получая энергии от самой близкой вам стихии, вы можете получать от других стихий те энергии, которых вам недостает для гармонии. Да, с преобладанием тех или иных энергий связаны некоторые ваши особенности, и даже качества характера. Но это не значит, что вы не можете развить у себя других качеств. Если вы чувствуете, что каких‑то качеств вам недостает, вы можете взять соответствующие энергии у той или иной стихии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных