Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации, помогающие в возвращении силы




 

Повторяйте эти аффирмации про себя или вслух в любое время и в любом месте, но особенно тогда, когда вам нужна поддержка и необходим приток свежих сил.

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни на Земле в биологическом теле. Я соединяю в себе духовную, Божественную, и земную, материальную, природу. Здесь и сейчас я восстанавливаю целостность, гармонию и единство тела и Духа. Здесь и сейчас я становлюсь единым существом, соединившим в себе энергии Неба и Земли. Делая это, я выполняю важнейшую задачу, ради которой пришел на Землю.

Я получаю силу из неиссякаемого вечного Божественного источника. Я несу эту силу на Землю и делюсь ею с планетой и ее природными стихиями. Отныне я чувствую свое единство с Богом, со всей Вселенной, с Землей и земной природой. Я благодарю земные стихии за то, что они хранили мою силу. Я благодарю земные стихии за то, что они возвращают мне силу. Я направляю Воде, Воздуху, Огню, Земле как планете и Земле как стихии мою любовь и благодарность.

Мир един и неделим, и мы едины с природой. Я принимаю энергии природы всем своим существом. Я преображаю их своей Божественностью. В самом себе я соединяю любовь и свет Бога с могуществом земной природы. Я преображаю мир и себя, создавая рай на Земле, повышая вибрации земной природы и всего материального мира. Новая Земля – это Земля, где Божественное и природное едино. Новая Земля – это Земля людей, наделенных Божественной и земной силой. Сейчас я собираю, соединяю эту силу в самом себе. Сейчас я возрождаюсь в своей новой силе и обновленной природе. Да будет так.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных