Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы сами можете создавать места силы там, где находитесь




 

И главное – независимо от того, тянет вас в места силы или нет, посещаете вы их или нет, вы должны помнить, что сами по сути являетесь «местом силы», так как представляете собой поток энергии, связывающей Небо и Землю. Там, где вы появляетесь, вы создаете место силы. Там, где вы живете, где вы работаете, где часто бываете, вы создаете место силы. Вы можете начать делать это осознанно, и тем самым усилить свои способности по созданию мест силы.

• Вы знаете инструмент для этого. Это ваше намерение.

• Выразите намерение создать место силы там, где вы находитесь.

• Создайте поток энергии, идущий из Земли в Небо и из глубин Неба в глубины Земли.

• Оставайтесь в центре этого потока, пропускайте его через себя.

• Сделайте этот поток как можно более мощным и более широким. Сделайте его настолько широким, чтобы вместить то пространство, которое вы делаете местом силы. Полностью заполните его светом.

• Выразите намерение придать этому месту силы все нужные вам характеристики. Например, вы хотите, чтобы здесь была энергия счастья, вы хотите быть здесь в безопасности, вы хотите получать здесь ответы на свои вопросы.

• Заложите все эти характеристики в тот поток энергии, которым вы создаете это место силы.

Какое‑то время вам потребуется, чтобы поддерживать этот поток энергии. Делайте это ежедневно. Постепенно вы почувствуете, что вам достаточно лишь подумать о потоке, чтобы он начал поддерживаться сам собой. Это значит, что место силы создано.

Дорогие, вы можете держать даже не одно, а множество мест силы. Вы можете превратить в место силы ваш дом, вашу улицу, ваш город и даже целый регион. Вы могущественны, дорогие! При этом вы не только не будете уставать – напротив, ваша личная сила будет крепнуть. Потому что вы привлекаете к созданию мест силы Божественные источники, а они неиссякаемы – чем больше вы берете из них, тем больше они дают вам.

Дорогие, вся ваша Земля постепенно становится большим местом силы. В этом ваша заслуга. Начиная с себя, вы распространяете свой свет по всей планете. Так вы создаете рай на Земле. Если бы вы знали, каким чудесным светом сияете вы сейчас, и как прекрасно сияет ваша планета. Вы – новое человечество на новой Земле, и вся Вселенная ликует, глядя на это.

Мы всегда рядом с вами, дорогие, и всегда готовы помочь вам. Пусть эти истины озаряют ваш путь.

С любовью,

Крайон

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных