Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дельфины и киты –  хранители Духа




 

Особая роль хранителей Духа принадлежит морским животным, и в первую очередь китам и дельфинам. Это связано с особыми качествами сознания, присущими этим животным, отчасти – с технологиями Лемурии и Атлантиды, где люди тесно сотрудничали с дельфинами и китами, и отчасти – с самими свойствами воды как среды обитания этих животных. Вода способствует удержанию, сохранению и переносу больших массивов энергии и информации. А поскольку вода присутствует везде на планете, и даже ваши клетки в большой степени состоят из воды – то заключенная в воде информация доступна в любой точке и ваша способность подключаться к этой информации на любом расстоянии практически не ограничена. Вы можете делать это в мгновение ока. Вы можете настроиться на получение информации от дельфинов и китов даже если никогда не взаимодействовали с этими животными. Ваша клеточная память откликнется, и молекулы воды, находящиеся в ваших клетках, воспримут эту информацию по голографическому принципу, состоящему в том, что даже в мельчайшей частице вещества способна вместиться вся информация, содержащаяся во всем веществе.

Дорогие, вы почувствуете, когда придет время для этого. Поверьте, дельфины и киты сами призовут вас, если придет пора передать вам то, что принадлежит вам по праву. В недалеком будущем вы поймете, о чем я говорю.

Но прямо сейчас, и в любой момент вы можете воспользоваться той помощью, которую вам готовы оказать дельфины и киты. Вы можете заметить, что просто глядя на этих животных или даже на их изображения, вы возвращаетесь в состояние равновесия, баланса. И это не просто равновесие – это возвращение в ваш Божественный центр. Вот почему эти животные вызывают у вас столько радости, умиротворения, вот почему они помогают вам чувствовать себя счастливыми. Потому что они несут для вас важнейшее знание – о том, как пребывать в своем Божественном центре. И это знание, это умение доступно вам прямо сейчас, в любой момент. Вам достаточно просто вспомнить этих животных или взглянуть на их изображение… Вы и сами чувствуете, что при этом происходит.

Теперь начните делать это осознанно. Когда вам надо вернуться в Божественный центр, когда вы чем‑то расстроены или выбиты из колеи – вы всегда можете обратиться за помощью к дельфинам, не обязательно наяву, достаточно в воображении. Представьте, что смотрите на них, играете или плывете с ними. Запомните то состояние покоя и равновесия, которое при этом возникает. Это состояние пребывания в Божественном центре, которое вам возвращают киты и дельфины.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных