Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Животные добровольно делятся с вами своими ресурсами




 

Дорогие, вы, наверное, догадываетесь, что не все животные способны поддерживать для вас духовный баланс планеты. Есть животные, у которых совершенно другие цели. Например, некоторые из них используются вами в хозяйстве. Есть и животные, созданные только для того, чтобы радовать вас, утешать вас, помогать вам своим присутствием. Это ваши домашние животные. Многие из вас знают, что они реагируют на ваши эмоции, разделяют ваши радости и горести и способны даже быть вашими лекарями. Дорогие, они достойны за это уважения и почитания, не так ли? Но только помните, что они таким образом выполняют свою задачу – то, ради чего пришли на Землю, – и тоже получают от этого радость. Поэтому не считайте себя должниками – это сотрудничество, в котором все выигрывают.

Но, конечно, то, что необходимо – это почтение к животным и ваше бережное отношение к ним. Помните, что почтения достойны все животные – все без исключения. Все они так или иначе существуют на этой планете ради вас. Поэтому одинаково почитайте и тех животных, что хранят для вас духовный баланс, и тех, что помогают вам в хозяйстве, и тех, что радуют и утешают вас, и тех, ресурсами которых вы пользуетесь и мясо которых употребляете в пищу.

Многие из вас очень переживают из‑за того, что мясо животных используется людьми в пищу. Дорогие, позвольте успокоить вас: те животные, мясо которых вы используете в пищу, пришли на Землю именно с целью кормить вас. Это их задача, это их миссия. Они сделали это добровольно и осознанно. Вы не должны чувствовать себя виноватыми. Знаете ли вы, что некоторые животные рады, что становятся вашей пищей? Употребляя в пищу мясо животных, вы повышаете его вибрации. Вы повышаете его вибрации до человеческого (а значит, Божественного) уровня. Таким образом вы способствуете повышению вибрационного уровня всего царства животных, облегчая им вхождение в энергетику новой Земли. Да, дорогие, даже когда вы едите мясо животных – это сотрудничество, а вовсе не паразитизм с вашей стороны, как кто‑то может думать.

Главное, что от вас требуется – не забывать быть благодарными. Поблагодарите то животное, которое отдало жизнь, чтобы вас накормить. Сделайте это и до, и после того, как поедите. Ваша благодарность повысит пользу для вас этой пищи в несколько раз.

Все сказанное однако не означает, что вы обязательно должны есть мясо. Решайте сами, сообразуясь с потребностями и возможностями своего организма. Если ваш организм требует мясной пищи – не отказывайтесь от нее из любви к животным, ваша жертва не будет оправданной. Отказывайтесь от мяса только тогда, когда ваш организм настоятельно требует этого. Ваш организм сам подскажет, какая пища для него уместна, а какая нет. Сообразуйтесь только с потребностями организма при выборе рациона, а вовсе не с вашим представлением о том, что хорошо и что плохо для животных.

И, конечно, если животные разрешают вам употреблять в пищу их мясо, это вовсе не значит, что вы можете относиться к ним без должной бережности. Главный принцип, которому вы должны следовать – не употреблять мяса и других ресурсов животных больше, чем вам это необходимо. Недопустимо убивать животных сверх меры. Недопустимо истреблять их ради наживы, в корыстных целях, когда речь идет не об удовлетворении насущных нужд, а о настоящем разграблении природы.

 

Помните, что, уничтожая животных сверх нужды, вы нарушаете энергетический баланс планеты, от чего пострадаете в конечном итоге сами. Помните и о том, что человек, эксплуатирующий животных сверх отведенной меры, будет отвечать за это по закону кармы.

 

Многие из вас видят дисбаланс в поведении животных, и это вызывает у вас страх и неприязнь, особенно когда вы сталкиваетесь с агрессивным поведением животных. Дорогие, помните о том, что животные, особенно домашние, прирученные человеком, всего лишь отражают дисбаланс людей. Животное не проходит никаких уроков в земной жизни, животное не отвечает по закону кармы, потому что оно не порождает причин для своего диссонансного поведения. Эти причины порождает человек. Помните, что мир природы зависит от вас. Животные зависят от вас, потому что тесно связаны с вами. Сбалансируйте себя, и вам не придется страдать от агрессии животных. Найдите в себе источник безусловной любви, и вы будете получать любовь от животных.

О, многие из вас знают, сколько бескорыстной любви могут дарить вам животные. Примите этот дар с благодарностью. Они пришли сюда, чтобы любить вас. Отвечайте им тем же.

Животный мир представляет собой мощную энергию. Эта энергия необходима вам. Вы можете взаимодействовать с этой энергией на расстоянии, не обязательно для этого взаимодействуя с животным на физическом плане. Почитайте и любите тех, кто сопровождает вас в путешествии по Земле, кто помогает вам и любит вас.

Пусть эти истины озаряют ваш путь.

С любовью,

Крайон

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных