Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цветы помогают вам создавать рай на Земле




 

Здравствуйте, дорогие, Крайон приветствует вас на прекрасной планете Земля, в обновленном мире, обновленном вашими усилиями, вашей работой. Сейчас, когда завеса между измерениями поднята, я хочу, чтобы вас коснулись самые блаженные энергии – энергии рая, эдемского сада, того самого, который вы оставили в Божественном доме и который строите на Земле. Он проступает все более явственно, этот многомерный сад, полный любви и света, и вы можете чувствовать его красоту. Прекрасный танец энергий, игра цветов и красок окружает вас, и вы сами сияете радужным светом, даже не догадываясь, как вы прекрасны.

Дорогие, сегодня я хочу подсказать вам очень действенный способ, который позволит вам ускорить воцарение рая на Земле. Этот способ – общение с цветами, растениями, с этим прекрасным царством красоты на вашей планете. Когда говорят «рай», что вы представляете в первую очередь? Конечно же, великолепные цветущие сады, цветники с буйством красок и разнообразием форм. Не случайно вы так любите цветы, ведь они ассоциируются у вас с райским садом. И эти ассоциации не случайны. Цветы даны вам именно для того, чтобы вы чаще вспоминали о вашем Божественном доме и пытались создать его прообраз на Земле. Делайте это при помощи цветов!

Энергия цветов очень нужна, просто необходима вам. Вы сами замечаете, что начинаете болеть, плохо себя чувствовать, что снижается ваш жизненный тонус, когда вы не имеете возможности общаться с энергиями природы. Старайтесь проводить время среди цветов и растений, хотя бы изредка. Вы можете просто любоваться ими, вдыхать их аромат, и при этом будет происходить энергетический контакт. И энергии цветов будут исцелять вас, исправлять ваши дисбалансы.

Некоторые из вас спрашивают: «Крайон, дай нам методики, позволяющие установить энергетический контакт с природой. Как нам начать получать энергию растений, цветов?» Дорогие, лучшая методика – это ваше тепло и ваша любовь. Не нужны никакие другие методики, никакие особые техники. Когда вы испытываете теплые чувства, когда вы восхищаетесь красотой, когда вы испытываете любовь и благодарность – это и есть энергетический контакт. А разве можно не испытывать все эти чувства к одним из самых прекрасных созданий на планете Земля – к цветам?

Выбирайте растения тех форм и расцветок, которые ближе всего вам, с которыми у вас общее «звучание», с которыми вы словно попадаете в унисон. Растения – это ваши лекари. Они лечат прежде всего энергией. Даже когда вы употребляете растения в пищу, или принимаете в качестве лекарства – не забывайте, что именно его энергоинформационная составляющая является основной действующей силой. В растениях есть природная гармония. Принимая растение, вы принимаете информацию об этой гармонии. Именно под влиянием этой информации начинается восстановление равновесия, гармонии, сначала на уровне вашей энергетики, а затем, как следствие, и в физическом теле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных