Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как найти свое растение-целитель




 

Сегодня я хочу подробно остановиться именно на той помощи, которую оказывают вам растения – помощи в исцелении духовном, энергетическом и физическом. Я хочу призвать вас обратить больше внимания на целебные свойства трав и других растений. Принимайте химические лекарства, когда это необходимо, но помните, что природные лекарства, являясь живыми субстанциями, обладают на порядок более высокими энергетическими вибрациями. Соответственно человеку, идущему по пути просветления, больше подходят именно природные лекарства.

Вам надо только научиться правильно их применять.

Да, я знаю, что многие из вас больше доверяют химическим лекарствам, чем природным. Ваше недоверие связано с тем, что в растениях не так уж много веществ, способных химически воздействовать на организм. Надо принять очень много растительных препаратов, чтобы концентрация этих веществ могла оказать хотя бы небольшое влияние на процессы, протекающие в вашем теле. Но почему же иногда маленькой крупинки растительного препарата бывает достаточно, чтобы произошло исцеление? Почему совсем небольшого количества растения хватает, чтобы болезнь прошла мгновенно и полностью? Такие случаи вы относите к чудесам, но на самом деле это не чудо. Это то, что совершает природа в сотворчестве с вами.

Теперь вы понимаете, в чем суть действия природных лекарств? Да, именно в том, что они включаются в действие только в сотворчестве с вами. Потому что действующей силой таких лекарств является не столько вещество, сколько энергия и информация. А энергия и информация – это то, что требует активации. Активацию же можете произвести только вы – и сделать вы это можете только своим намерением, и только активным энергетическим контактом с тем растением, от которого вы хотите получить исцеление.

Вот почему вам не помогают препараты из растений, когда вы принимаете их как обычные лекарства. Вы ждете, что препарат начнет действовать автоматически, без вашего участия. Но когда речь идет о природных, живых энергиях – такого не случается. Вспомните, что вы едины со всей Вселенной, с Землей и миром природы. Если вы себя внутренне отделили от природы – вы нарушили естественную связь, вы разрушили тот канал энергии, по которому вам может прийти помощь. Восстановите эту связь. Вступите во внутренний контакт с растением. Направьте ему свое намерение на выздоровление вместе с просьбой о помощи, вместе с вашей любовью и благодарностью. И помощь незамедлительно придет.

«Но Крайон, как узнать, какое растение выбрать – какое подойдет именно мне?» Дорогие, лечебные свойства ваших растений хорошо изучены, у вас есть специалисты в этой области, есть книги, пособия, некоторые из них очень древние, и – только не удивляйтесь – многие из этих пособий написаны вами же в прошлых воплощениях. И теперь вы ищете, где бы найти информацию из этих книг, написанных вами же. В этом проявляется одна из забавных сторон вашего прекрасного путешествия по планете Земля. Вы не помните, все еще находясь за пеленой забвения – не помните тех знаний, что давно и надежно освоены вами. Вас никто не посмеет упрекнуть за это. Вы пришли на Землю, чтобы вспоминать. Вы можете вспомнить то глубинное знание, которое на самом деле на клеточном уровне всегда присутствует внутри вас. Вы можете обратиться к себе, к своей внутренней мудрости, к голосу интуиции. Если вы начнете это практиковать – вы удивитесь, как это быстро и надежно начнет работать. А все потому, что вам не надо этому учиться – надо только вспомнить.

Вам не обязательно, в отличие от ваших предшественников из прошлых веков (точнее, вас самих в прошлых воплощениях) самим ходить по лесам и лугам в поисках растений – хотя это занятие остается одним из самых прекрасных на Земле, особенно если у вас есть к нему склонность. Занимайтесь этим, если это приносит вам удовольствие. Но позвольте вас заверить: ничего страшного не произойдет, если вы будете покупать собранные кем‑то травы, или даже препараты из них. Если вы живете в крупном городе, это даже предпочтительнее, так как продающиеся в ваших предприятиях торговли растения и препараты из них, предназначенные для лечения, проходят достаточный отбор и проверку на предмет их полезности и чистоты. Но даже покупая уже готовое к употреблению растение, вы можете включить свое интуитивное восприятие, которое поможет вам сделать верный выбор.

Вы ведь знаете, что у вас есть прекрасный чуткий инструмент – ваше сердце. Когда вы собираетесь приобрести что‑то ненужное, неполезное вам, оно всегда предостерегает. Вы чувствуете это? Вы чувствуете внутреннее сопротивление, когда ваша душа протестует против покупки и приема чего‑либо неполезного? И когда вы видите то, что вам нужно, что поможет вам, вы тоже чувствуете это.

Механизм действия интуиции в подобных случаях не так уж сложен. Любая болезнь – это дисбаланс определенного рода. Есть растение, которое «знает», как исправить именно этот дисбаланс. Потому что энергоинформационная структура этого растения как нельзя лучше соответствует сбалансированной энергоинформационной структуре той части тела или того органа, баланс которого у вас нарушен. И когда такое растение попадает в поле вашего восприятия – неважно, на полке магазина в виде сухой травы, или в виде живого цветка на лугу – ваш мозг распознает это, и вы получаете сигнал на уровне подсознания, который направляется от мозга вашему сердцу. Сердце уже сигналит вам о том, что перед вами нужное вам лекарство.

Дорогие, вы в любой момент можете обратиться и к вашей интуиции, и к той информации о лечебных свойствах растений, которые есть в ваших многочисленных источниках, и к специалистам в данной области. Но приоритет все же отдавайте своему сердцу. Если врач прописал вам лекарство, но вы чувствуете, что это «не ваше» – доверяйте себе. Ваше сердце лучше знает, что вам подойдет, а что нет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных