Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как активировать целительные свойства растений




 

После того, как выбор вами сделан, вам надо вспомнить, что лекарство не будет работать автоматически. Нужно ваше намерение и ваш энергетический контакт с ним. Только таким образом вы сможете активировать энергию и информацию, заложенную в растении – ту самую энергию и информацию, которая способна выправить имеющийся у вас дисбаланс, приведший к болезни.

Как это сделать, как активировать эту энергию и информацию? Как высвободить действующую целительную силу растения? Вы можете это сделать, дорогие, это очень просто и не составит для вас никакого труда. Возьмите растение в руку – даже если оно уже имеет вид высушенного порошка, не забывайте, что это все равно живая субстанция, сохранившая все свои энергоинформационные свойства.

Возьмите в ладонь щепотку этого вещества и направьте от своего сердца энергию любви и благодарности. Представьте, как выглядит это растение в живой природе – каким оно было, будучи укоренненым в земле, цветущим, ярким, сочным. Представьте гармоничное, здоровое, сбалансированное поле энергии вокруг него – то, которое способно быть воспринято вами и исправить ваш дисбаланс.

Направьте растению ваше намерение исцелиться с его помощью. Обратитесь к нему с просьбой о таком исцелении. Попросите ваше Божественное «Я» и ваших ангельских помощников направлять этот процесс и контролировать его. Выразите свою признательность и благодарность.

Вы почувствуете, что растение в ваших руках словно оживает и вступает с вами в контакт. Оно отвечает вам, и вы чувствуете это как волну теплой энергии, которая возвращается к вам.

Вы активировали энергию и информацию исцеления, заложенную в этом растении. Самое интересное, что с этого момента вы уже начали исцеляться. Вы еще не принимали лекарство, а оно уже лечит! Да, именно так действуют живые субстанции в качестве лекарств. Вы уже восприняли энергию этого растения. А его энергия так сильна, что способна не только передать вам заложенную в ней гармонию, но и растворить ваш дисбаланс, трансформировать ваши диссонансные энергии.

 

Вспомните, что растения впитывают тот углекислый газ, который вы выдыхаете, чтобы трансформировать его в необходимый вам для жизни кислород. Точно так же они работают и на энергетическом уровне, впитывая ваши диссонансные энергии, чтобы трансформировать их в чистые энергии жизни и здоровья.

 

Когда вы активировали все эти целительные свойства растения, вам останется только следовать рекомендациям по приему этого лекарства, но с точки зрения Духа более желательно, чтобы вы принимали его в жидком виде, приготовив с водой, так как вода еще дополнительно активирует исцеляющую силу растений. Это происходит потому, что вода и сама по себе является живой субстанцией, способной к тому же воспринимать и усиливать энергию и информацию растения, и доносить ее практически без изменений до самой глубины ваших клеток.

Принимая растение, помните, что даже в одной капле приготовленного из него препарата заложена вся исцеляющая информация растения. Поэтому не увлекайтесь количеством. Принимать лучше понемногу, но делать это регулярно, не пропуская времени приема препарата.

Принимайте лекарство осознанно, с намерением исцелиться, и помните, что вы воспринимаете прежде всего энергию. Начните осознанно впускать эту целительную энергию в свой организм, и целительные процессы не заставят себя ждать. Не торопитесь, не беспокойтесь, если сразу не видно результатов – вы должны быть уверены, что на энергетическом уровне исцеление идет, и скоро оно проявится на физическом уровне.

И не забывайте, дорогие, что вам даны такие прекрасные дары, прообразы рая на Земле, как цветущие сады, луга, поля. И что одно лишь пребывание в этих прекрасных местах восстанавливает вашу энергетику, возвращает сбалансированность на всех уровнях вашего существа. Дорожите тем, что дает вам Земля, и используйте каждую возможность общения с ее природой. В каждом из вас, даже городском жителе, есть глубинное знание возможностей земной природы, которая всегда готова прийти вам на помощь.

Знаете ли вы, что многие растения создавались именно для того, чтобы стать вашими лекарствами? Знаете ли вы, что есть не только растения-целители, но и растения-защитники? Многие из них помогают вам в очищении от диссонансных энергий, оберегая от них и вас, и ваше жилище.

Вы можете найти такие растения там, где вы живете. Просто настройтесь на это, задайтесь целью, сформируйте намерение. И когда вы придете на лесную поляну или луг, такие растения сами будут попадаться вам на глаза. Все, что вам нужно сделать – это довериться голосу сердца, голосу интуиции. Будьте естественны и спонтанны, и вы придете туда, где есть нужная вам трава, и ваша рука сама потянется к ней. Попросите ваше Божественное «Я» помощи в этих поисках. И помните, что вы всегда можете справиться по справочникам, или у специалистов о способах применения этого растения.

Ваша природа дружественна вам. Земля приготовила для вас все, что вам необходимо, для вашего здоровья и благополучия. Пользуйтесь этими дарами разумно, во благо себе и Земле.

Пусть эти истины всегда озаряют ваш путь!

С любовью,

Крайон

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных