Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Земля является кристаллическим существом




 

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас и вместе с вашей Божественной семьей как всегда признается вам в любви! Мы видим, как много вы делаете для Земли и всего человечества – вы, мастера Света, первопроходцы, прекрасные души, несущие Божественные энергии в материальный мир. Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы помогать вам в вашей великой миссии и давать в ваши руки те инструменты, с помощью которых вы можете делать еще больше.

Мы с вами не раз говорили о кристаллах, их истинной сущности камертонов настройки на гармоническую матрицу Вселенной, об их силе и возможностях. Некоторые из вас работают с кристаллами, но даже они не знают их настоящей силы. А некоторые из вас остаются равнодушны к кристаллам, так как не чувствуют скрытых в них возможностей. Это нормально, дорогие, и это естественно.

Во времена Лемурии и Атлантиды силы кристаллов были использованы не только во имя пользы, но и во вред. Когда вы поняли это, остановить разрушительные процессы было уже слишком поздно. Тогда вы приняли решение забыть об истинных возможностях кристаллов на множество воплощений вперед. Вот почему у большинства из вас сейчас есть чувство недопонимания, когда речь заходит о кристаллах.

Но сейчас для вас пришло время вспоминать. Этот процесс вспоминания происходит медленно и очень постепенно. Поэтому на данном этапе для вас является нормальным, если вы пока не можете в полной мере пользоваться силой кристаллов или хотя бы чувствовать эту силу. Я хочу вам сказать, что пройдет еще не один десяток лет, пока сила кристаллов начнет вам открываться в полной мере. Придет время, когда вы научитесь извлекать из кристаллов энергию, несравнимо большую, чем дают ваши атомные электростанции. Да, у вас отпадет необходимость в столь опасных способах получения электричества. Энергия кристаллов, являясь очень мощной, при этом абсолютно безопасна. Но это дело будущего, дорогие. Пока вы лишь на пути к нему.

Энергия кристаллов открывается для вас медленно, потому что Вселенная сначала должна была убедиться, что вы больше не используете эту энергию во вред. Теперь такая опасность миновала. Тот, кто попытается использовать эту энергию во вред, просто потеряет свою силу, потеряет все возможности работы с кристаллами. Доступ к этой энергии получит лишь тот, кто будет пользоваться ею во имя наивысшего блага всего человечества и делать это будет с величайшей безусловной любовью в душе.

Сейчас я хочу дать вам информацию, прежде скрытую от вас – она касается причин, по которым кристаллы играют столь значительную роль на Земле.

Ваша планета была задумана и создана как разумное существо кристаллической природы. Когда‑то вы, люди, пришли на Землю в своих энергетических телах, с целью понизить свои вибрации, погрузиться в материальность и забыть себя, чтобы затем вспомнить и начать движение к свету, к Богу, вознося себя и Землю. В то время Земля была безжизненной планетой. Но она была такой не всегда. Когда‑то, еще раньше, она была живой. Такой ее сделали ваши предшественники – прекрасные кристаллические Духи, никогда не бывавшие в человеческом облике, но заселившие Землю в энергетическом облике. Их энергия была энергией кристаллов.

По разным причинам они были вынуждены покинуть Землю, но перед этим успели передать Земле свою память и энергию. Они сделали Землю прекрасным кристаллическим существом. Именно поэтому Земля стала идеальной планетой для Вознесения. Ведь суть кристалла в том, что он является матрицей настройки на высшие энергии Вселенной. Благодаря тому, что Земля является кристаллическим существом, она способна обмениваться энергиями с Космосом. Именно поэтому вы, существа двойной природы, земной и космической одновременно, можете здесь жить. Ведь сама планета способствует тому, чтобы вы становились проводниками и земной, и космической энергии, соединяя, подобно мосту, Небеса и Землю.

По мере вашей работы, ведущей к Вознесению и созданию рая на Земле, кристаллическая природа вашей планеты все более и более активируется. А по мере активации ее кристаллической природы вы получаете все больше возможностей связи с Божественными энергиями. Кристаллы создают своего рода мгновенный канал связи с этими энергиями. Те из вас, кто использует энергию кристаллов, получают доступ к этому каналу – каналу, созданному для вас самой вашей планетой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных