Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кристалл как матрица настройки на гармонию Вселенной




 

Позвольте только напомнить вам, что этот доступ получают те из вас, кто работает с кристаллами не как с физическими предметами, а именно как с существами духовной природы. Если вы чувствуете эту природу и можете вступить с ней в контакт – кристалл начинает сотрудничать с вами. Если же вы видите лишь неодушевленный камешек – связь, как правило, не устанавливается.

Вот мой вам совет на этот случай: отвлекитесь от кристаллов как физических предметов. Начните думать о кристаллах как об энергии, и даже больше – как о Духе. Начните использовать эту энергию для своего оздоровления, используя такие инструменты как визуализация и воображение.

Вы можете в медитации представлять тот или иной кристалл, того или иного цвета, тех или иных энергетических характеристик – чтобы при помощи его энергии исцелять себя. Вы увидите, что кристалл – это прежде всего лучи света. Попросите ваше Божественное «Я» и ваших ангельских помощников помочь вам понять и почувствовать это лучше.

Когда вы видите камень как твердый предмет, вам трудно увидеть и почувствовать эту энергию и ее лучи. В воображении вы можете отвлечься от твердости предмета и увидеть его именно как энергию – очень сильную, яркую, мощную, пронзающую материальную действительность и выходящую далеко за ее пределы.

Пусть вас не смущает, что все происходит в вашем воображении. Для Духа то, что происходит в воображении, так же реально, как для вас – происходящее в материальном мире.

Когда вы почувствуете кристаллическую энергию, тесно связанную с природой самой Земли, вы сможете работать и с кристаллами в их материальном облике, который теперь уже не помешает вам чувствовать их подлинную духовную, энергетическую и информационную сущность.

Вы можете получать от кристалла энергию нужного вам качества. Вы можете использовать ее для оздоровления всего организма и отдельных органов. Вы можете также использовать кристалл в качестве носителя информации. Вам пока не очень хорошо известны эти свойства кристаллов. Вам еще предстоит открывать подлинные возможности кристалла как носителя информации. Но использовать эти его свойства вы можете уже сейчас, даже если не все понимаете в механизме их действия. Например, вы можете взять кристалл в место силы, и выразить намерение, чтобы он впитал эту энергию, которая в результате останется с вами еще какое‑то время – может быть, именно то, которое необходимо вам для исцеления и гармонизации себя и своей жизни.

Будучи связанным с высшими Божественными уровнями, кристалл поможет вам получить доступ к мудрости, к Божественным истинам. Также вы можете через кристалл получать информацию из любой точки Вселенной, и, конечно, в первую очередь Земли. Это делается при помощи соответствующего намерения, правильно сформулированных вопросов и правильно настроенной интуиции для получения ответов. Через кристалл вы может практически мгновенно получить интуитивную информацию о людях и событиях в любом месте земного шара.

Не забывайте о свойстве кристалла нести в себе матрицу гармонии Вселенной. Это значит, вы всегда можете обращаться к нему, если вам надо восстановить гармонию. Через кристалл вы можете обрести баланс, настроившись на высшие уровни мировой гармонии и принеся их в свою жизнь.

Я знаю, многие из вас задают вопрос: «Крайон, как все же правильно работать с кристаллами? Дай нам конкретную методику».

Дорогие, не забывайте о своей истинной природе. Вы – творцы, вы первооткрыватели, а вовсе не послушные исполнители, которые только и могут следовать уже готовым методикам. Если бы было так, вы бы не оказались там, где вы сейчас. Вы бы не продвинулись так далеко по пути Духа, вы бы не подошли так близко к Вознесению. Все это стало возможным лишь потому, что вы – творцы и бесстрашные первопроходцы. А что если я скажу вам, что совершенной методики работы с кристаллами еще не существует? Что если вы – именно вы – должны открыть и разработать ее?

Дорогие, ищите, творите, совершайте открытия. Не спешите следовать проторенными и уже известными путями. Ищите свои пути. Включите интуицию и настройтесь на взаимодействие с кристаллом. Обратитесь к кристаллу с просьбой показать вам наилучшие способы работы с ним. Не удивляйтесь, что кристалл начнет вам отвечать, посылая интуитивные послания. Не удивляйтесь, что разные кристаллы потребуют разных способов работы с ними.

Никто не запрещает вам, конечно, использовать и уже известные, описанные в разных источниках способы работы с кристаллами. Но и в этом случае спрашивайте у своего сердца – и у самого кристалла, насколько уместны эти способы в каждом конкретном случае. Существует множество разных способов работы с кристаллами. Они описаны во многих доступных вам источниках. Но не делайте то, к чему не лежит сердце, то, что кажется сложным, непонятным, то, что не получается. У каждого из вас свой путь, и на вашем пути все должно получаться легко и радостно, быть комфортным и приятным для вас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных