Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помощь кристаллов в настройке системы чакр




 

Дам вам только одну подсказку: то, с чего для вас наиболее уместно начинать работу с кристаллами – это настройка чакр. Вы все имеете представление о чакрах, а некоторые из вас вполне успешно настраивают их на гармоничную работу. Эти вращающиеся энергетические воронки в вашей тонкой энергетической структуре позволяют вам направлять во внешний мир получаемые вами энергии Земли и Неба.

Если чакры работают нормально, вы направляете эти энергии в неискаженном виде. Если же чакры работают неправильно, то вы направляете во внешний мир искаженные энергии, а затем по закону причины и следствия получаете обратно эти искажения, которые нежелательно сказываются на вашем здоровье и вашей судьбе.

Чакры начинают работать неправильно тогда, когда энергии Земли и Неба начинают преобразовываться в них в диссонансные энергии. Вы, конечно, понимаете, что неправильная работа чакр возникает лишь вследствие ваших собственных диссонансных состояний. Но дело еще в том, что чакры могут привыкнуть к неправильной работе. В итоге даже тогда, когда вы учитесь трансформировать диссонансные энергии и перестаете быть их носителями, неправильно работающие чакры могут тормозить ваше продвижение к свету.

В таком случае бывает необходима дополнительная работа по правильной настройке чакр. Я напомню вам, что правильно работающая чакра – это, во‑первых, открытая чакра, во‑вторых, это чакра, вращающаяся по часовой стрелке, а в‑третьих, это чакра, излучающая энергии естественных для нее частоты, качества и уровня вибраций.

Так при чем же тут кристаллы? Понимаете, дорогие, кристаллическая энергия является лучшим камертоном для настройки чакр. Потому что каждая чакра обладает своим качеством энергий и своим уровнем вибраций. И для каждой чакры есть кристалл, обладающий тем же самым качеством энергий и уровнем вибраций. Когда вы вступаете во взаимодействие с этими кристаллами, ваши чакры «вспоминают» свою истинную природу и автоматически подстраиваются под гармонично «звучащий» кристалл.

Кристаллы помогут вам дать нужную цветовую и вибрационную настройку каждой чакры, задав ей необходимую частоту – ту частоту, которая является для нее гармоничной и соответствует ее истинной природе. Эта частота сама настроит вашу чакру, устранив искажения в ее работе.

Вы знаете, что частота энергии каждой чакры соответствует определенному цвету – вернее, качеству энергии, которую вы можете назвать цветной. То же качество энергии в ее самом гармоничном проявлении имеют кристаллы.

Красные камни помогут вам настроить и гармонизировать первую, корневую чакру, которая в вашем теле соответствует основанию позвоночника. Кроме того, камни данного цвета помогут вам лучше осуществлять вашу миссию носителя Божественной воли, которую вы будете проявлять только во имя высшего блага всех существ.

Розовые и оранжевые камни позволят настроить вторую, сакральную чакру, соответствующую области низа живота. Камни этого цвета также помогают стать воплощением Божественной любви, которую вы начнете направлять как на себя, так и на других.

Желтые камни настраивают третью, солнечную чакру, соответствующую области солнечного сплетения. Кристаллы этого цвета также помогут вам лучше усваивать любые знания, в том числе Божественную мудрость.

Зеленые камни помогают гармонизировать четвертую, сердечную чакру, соответствующую области груди на уровне сердца. Эти камни также позволяют вам прийти к внутреннему покою, умиротворению, душевному равновесию.

Голубые и светло-синие камни настраивают пятую, горловую чакру, соответствующую области основания горла. Также они помогут вам реализовать себя, дадут мудрость и правильное восприятие окружающего.

Темно-синие камни помогают настроить шестую чакру – третий глаз. Кроме того, камни этого цвета придадут силы вашему интеллекту, дадут тонкую настройку на связь с Высшим разумом.

Фиолетовые камни настраивают седьмую, коронную чакру, соответствующую области макушки. Также эти камни помогают вам очень быстро продвигаться к просветлению и Божественным уровням энергий, так как имеют свойство, как и любая энергия фиолетового цвета, преобразовывать любые диссонансные энергии в Свет и Любовь Бога.

 

Вы можете прикладывать кристаллы к области чакр – а можете работать с энергиями соответствующих кристаллов даже без их физического присутствия, просто совмещая эти энергии с соответствующими им чакрами. Или вы можете найти свои способы работы с этими энергиями, которые подойдут именно вам.

Особо я хочу сказать о прозрачных камнях, излучающих чистую белую энергию.

Прозрачные камни, такие, как горный хрусталь, и прежде всего –  алмаз работают на очищение и настройку всей системы чакр сразу. Эти камни приводят вас к свету и гармонии, уравновешивая работу всех чакр и гармонизируя все ваше существо на всех уровнях. Обратите внимание на эти камни и их энергии. И не забывайте, что для их работы не обязательно физическое присутствие соответствующих кристаллов. Вы можете пропускать их энергии через вашу систему чакр. Вы можете даже промывать их энергией каждую клетку вашего тела. Вам достаточно таких подсказок? Не бойтесь, экспериментируйте, творите. Кристаллы дружественны к вам, как и вся Земля, и сами будут помогать вам в этой работе.

Дорогие, вы могущественны, вы прекрасны, и то, что вы делаете, достойно восхищения. Мы всегда с вами на вашем пути.

Пусть эти истины пойдут вам во благо и озарят ваш путь.

С любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных