Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 2. Алмазная энергия




 

Это упражнение является очень сильным средством для оздоровления, гармонизации и настройки на высшие Божественные энергии. В нем используется энергия алмаза – одна из сильнейших природных энергий.

 

Останьтесь наедине с собой, сядьте так, чтобы ваша спина была прямой (можно выполнять это упражнение и стоя, но при условии, что для вас это будет достаточно комфортно).

Представьте, что над вашей головой, над макушкой (над областью коронной чакры) размещается огромный алмаз (пусть вас не смущает, что таких алмазов нет в природе – вы работаете в данном случае с алмазной энергией, а не с физическим алмазом). Он сверкает и переливается множеством граней. Представьте, что этот алмаз является совершенной линзой, пропускающей Божественные энергии и направляющей их вам в том виде, в каком это подходит именно для вас.

Представьте, что поток энергии из этого алмаза струится вдоль головы, по позвоночнику, и постепенно заполняет ваше тело. Ваш позвоночник при этом начинает светиться алмазным светом. Вы видите каждый позвонок как маленький алмаз. Представьте, что этот алмазный свет распространяется от позвоночника по всему телу, вплоть до кончиков пальцев рук и ног, заполняя каждую клетку.

Скажите себе, что эта алмазная энергия преображает вас, раскрывает вашу Божественность, просветляет все ваше существо, дает вам здоровье, молодость и долголетие.

 

Это упражнение можно выполнять так часто, как хотите. Затем вы сможете в любой момент, где бы вы ни находились, по одному своему желанию начать чувствовать алмазную энергию в своем теле – особенно это необходимо тогда, когда вам нужно восстановить силы, улучшить самочувствие, обрести гармонию, равновесие и уверенность.

 

Глава 10

Знаки и знамения

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных