Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Природа всегда пребывает в диалоге с вами




 

Здравствуйте, дорогие, – вот и снова мы с вами встречаемся, и это долгожданная и желанная для нас встреча! Мы с вами одна семья, ваши ангельские помощники и все человечество – тоже одна семья, так же как одной семьей являетесь вы и вся природа вашей планеты. Дорогие, Вселенная едина. Мы все с вами – одно целое, несмотря на то, что вы пребываете в иллюзии разделенности, в иллюзии, что мир состоит из отдельных, никак не связанных между собой людей, существ, вещей, предметов и явлений.

Но когда вы просыпаетесь утром и в ваше окно заглядывает солнце – разве вы не видите, что оно светит именно вам, что оно приветствует вас и желает вам доброго дня? Так и есть, дорогие. Это не ваша фантазия, не плод вашего воображения. Весь мир и все, что есть в мире, связано с вами теснее, чем вы думаете.

Сегодня я хочу еще раз напомнить вам о том, что ваша планета – живая, одушевленная и наделенная сознанием, так же, как и все природные явления на вашей планете. При этом все природные явления взаимодействуют с вами, постоянно обмениваясь с вами информацией. Вы не замечаете этого? Вы думаете, что природе нет никакого дела до вас? Ошибаетесь.

 

Природа планеты Земля создавалась вами и для вас.

 

Природа создавалась таким образом, чтобы помогать вам, и одновременно создавать наилучшие условия для проведения вами эксперимента по просветлению и Вознесению Земли. Вы понимаете, что вся природа настроена на вас? Она настроена не только на то, чтобы давать вам свои энергии, ресурсы, пищу, и т. д. Природа настроена на вас, чтобы общаться с вами. Природа настроена на вас так, чтобы помогать вам, давать поддержку, а также посылать вам знаки и знамения.

Только не думайте, что знаки и знамения являются каким‑то редкостным, экзотическим явлением. Нет. Знаки и знамения – вполне повседневное явление. Вы получаете их буквально каждый час, а то и каждую минуту. Но чаще всего не замечаете этого. Вы замечаете знаки и знамения лишь тогда, когда они представляют собой нечто экстраординарное. Когда, к примеру, с неба падает каменный дождь, или из моря встает десятиметровая волна.

Но, дорогие, вам не надо ждать таких грандиозных событий, чтобы задуматься о том, что же хочет сказать вам природа. Вам достаточно настроиться на получение знаков каждый день. Вам надо настроить свое существо на получение тонких сигналов. Вы это умеете. Вам просто надо включить тот внутренний «приемник» в самих себе, который долгое время по разным причинам вы держали выключенным.

Вы хотите, чтобы природа говорила с вами? Точнее, вы хотите научиться слышать и понимать ее язык? Потому что она и так постоянно говорит с вами. Вопрос лишь в том, слышите вы или нет, а главное – хотите ли услышать.

Голоса птиц… Легкое прикосновение ветерка… Шум моря… Необыкновенно красивый закат… Прекрасный цветок, чудом выросший под вашим окном… Нет ли у вас чувства, что все это имеет отношение лично к вам?

Да, дорогие, природа обращается к вам – она посылает вам сигналы, предупреждения, она дает советы и предостерегает, она указывает вам путь, она шлет вам свое одобрение, свою поддержку, она, наконец, просто признается вам в любви и призывает не унывать на вашем прекрасном пути, который называется Жизнь. Ведь на этом пути у вас множество друзей, множество любящих вас существ, и все они рядом с вами.

Вы и сами знаете это. Вы всегда это знали, и не случайно ваши древние обряды и верования, ваши легенды, мифы и сказки полны упоминаний о различных знаках и знамениях. В прошлом Земли люди придавали этому большое значение, и вы всегда можете обратиться к этому наследию. Наследию, которое оставили вы сами – для самих же себя. Наследию, о котором многие из вас забыли. Но всегда есть часть вас, которая помнит. Вы – древние души, и в вашей глубине есть эта память. Она то и дело просыпается, и если вы захотите, то начнете замечать это.

Вы увидели радугу над своей головой, и внезапно поняли, что темная полоса окончилась, и теперь все будет хорошо. Да, это хороший знак, – говорили вы себе, и вскоре убеждались, что так оно и есть.

Вы услышали крик вороны за окном, и внезапно вспомнили, что, собираясь в дорогу, забыли положить в сумку зонт. Вы исправили эту ошибку, несмотря на то, что небо было безоблачным, но не успели выйти на улицу, как начался ливень, и вы поняли, что правильно истолковали знак.

Вы неожиданно проснулись рано утром, и увидели необыкновенный по своей красоте рассвет, и почему‑то вам захотелось признаться кому‑то в любви. В тот же день вы сделали это, и получили взаимность. Вселенная помогла вам в этом, мягко раскрыв ваше сердце грандиозным зрелищем красивого рассветного неба. Вы правильно восприняли подталкивания Вселенной, за что были вознаграждены счастьем, о котором мечтали.

Да, дорогие, даже если вам кажется, что вы живете в отрыве от природы, даже если вы сугубо городской житель – вы постоянно находитесь в диалоге с природой. Иначе быть не может, потому что вы – единое целое с ней. Вас порой удивляет, какая может быть связь между вашим сознанием и подсознанием, между событиями вашей жизни, между вашими чувствами и переживаниями с одной стороны, и природными явлениями – с другой стороны. Как ваши внутренние события и переживания могут быть связаны с внешними проявлениями природы?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных