Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все послания природы направлены на ваше высшее благо




 

Некоторые из вас относятся с опаской к знакам и знамениям, посылаемым природой. Вам порой видится в них что‑то пугающее или даже угрожающее. Дорогие, запомните: природа никогда не пугает вас. Природа дружественна к вам, и все ее послания направлены на ваше высшее благо. Но природа может отражать какие‑то ваши собственные состояния. И если внутри вас есть страх, вам будет видеться нечто пугающее в окружающей природе. Вы должны понять, что это ваше собственное отражение. Это знак, что вы должны поработать со своим страхом и нейтрализовать эту диссонансную энергию.

То, что вызывает у вас страх, может быть предупреждением о том, что вам лучше выбрать другую дорогу или принять другое решение. Не нужно трактовать этот знак в негативном плане, как то, что предвещает неприятность. Дорогие, не существует никакой предопределенности в вашей жизни. Ничто не предопределено, и все зависит лишь от вашего выбора. Если есть знак, который вам кажется угрожающим, задайте вопрос вашему Божественному «Я» о том, что вам нужно сделать, чтобы избежать нежелательного хода событий.

Даже если полностью неприятности избежать нельзя, всегда есть возможность смягчить ее или найти возможность улучшить ситуацию. Иначе предупреждающего знака просто не было бы. Этот знак дается вам, чтобы вы были готовы, чтобы могли вовремя сориентироваться в ситуации и изменить ее, чтобы она не застала вас врасплох.

Как распознать такие знаки? Дорогие, вы и сами знаете: когда вы встречаете на своем пути некое препятствие, или то, что кажется вам неприятным, это скорее всего является предупреждающим знаком. Но я хочу сказать вам о том, что у каждого из вас могут быть свои знаки. Понаблюдайте за знаками, встречающимися на вашем пути, и вы поймете, какие из них о чем предупреждают вас.

Я знаю, что некоторые из вас боятся змей и других пресмыкающихся. Когда вы встречаете их, то истолковываете как нехороший знак. Но для кого‑то из вас встреча с этими представителями земной природы может, напротив, быть хорошим знаком. Все зависит от вашего личного восприятия того или иного явления природы. То, что вам нравится, является обычно знаком поддержки и одобрения. То, что нравится не очень, может быть предупреждающим знаком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных