Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Земля страдает физически, но ее Дух не подвержен ущербу




 

Мы говорим сейчас о физическом состоянии Земли, которому наносится ущерб. Вы должны знать, что Духу Земли нанести ущерб невозможно. Земля находится вне пределов действия закона кармы – закона причины и следствия. Земля не создавала причин для своего страдания. Эти причины созданы людьми. Соответственно отвечать за это будут люди, создавшие эти причины, а не Земля.

Вы понимаете, о чем я говорю, дорогие? Я говорю о том, что, причиняя урон Земле, вы причиняете урон себе. Дух Земли и ее душа останутся чистыми в любом случае. Они не могут быть искажены диссонансными энергиями. Поэтому человек, наносящий урон физическому состоянию Земли, сам получает эти диссонансные энергии и вынужден их отрабатывать. Если человек не осознал причин получения этих диссонансных энергий и не отказался от своего поведения, создающего эти диссонансные энергии, то отработка происходит в виде страданий.

Я хочу, чтобы вы помнили об этом постоянно: загрязняя Землю, вы в тот же миг создаете диссонансную энергию, которая искажает вашу собственную энергетику. Даже если вы просто бросили мусор в лесу – вы исказили самих себя, вы внесли в себя диссонансные энергии. В дальнейшем это неминуемо скажется болезнями и страданиями.

Вы понимаете теперь, почему так важно относиться к Земле и ее природе с почтением, с уважением, со всей возможной бережностью? Ваши предки это знали, знают это и до сих пор аборигенные народы вашей планеты. В их верованиях и традициях большую роль играет почитание Земли и ее природы. Пусть вам не кажется странным, что они просят прощения у леса и у деревьев за то, что используют эти ресурсы для своих нужд. Пусть вам не кажется чем‑то экзотическим, если они разговаривают с Землей и просят у нее снисхождения к себе. Они относятся к Земле и к ее природе так, как и подобает, – как к живому, одушевленному существу.

 

Земля в самом деле слышит вас, понимает вас, реагирует на ваше отношение к ней. И если вы бездумно и бездушно пользуетесь ее ресурсами, если только берете, но ничего не даете взамен и даже не благодарите –  вы наносите вред самим себе, дорогие.

 

И снова, и снова я хочу повторить: Земля создавалась для вас, соответственно и ее ресурсы предназначены для вас. Но они предназначены для разумного использования. Это не значит, что вы должны отказаться от вашей промышленности, от ваших технологий и достижений техники. Это не значит, что вы должны вернуться к примитивному, первобытному образу жизни. Вы же знаете, что многие достижения технического прогресса подсказаны вам Духом. Они даны вам для вашего удобства, для вашего комфорта.

Но вы должны во всем соблюдать баланс. Вы должны думать о возобновлении ресурсов, а не только о потреблении. И, конечно, вы не должны брать у Земли больше, чем вам необходимо. Люди очень часто берут больше, чем необходимо, стремясь к сиюминутной наживе и не думая о последствиях. Тогда как эти последствия непременно наступят и больно ударят по ним же самим.

Вы уже сейчас замечаете, как трудно жить в больших городах, где недостаточно свежего воздуха, где загрязнены источники воды, где нет экологически чистых продуктов. Вы уже сейчас замечаете, что вы и ваши дети все чаще страдают от аллергии и других заболеваний, вызванных экологическим неблагополучием. Вы стремитесь к природе, ищете те ее уголки, где еще можно дышать чистым воздухом, пить чистую воду, где сохранена первозданная природная энергетика. Вас не смущает, что таких уголков становится все меньше? Что с каждым годом их найти все труднее? Что для этого вам приходится уезжать от города все дальше и дальше?

Дорогие, нам больно смотреть, как человечество своими руками уничтожает свою же собственную среду обитания. Мы ни в коей мере не хотим вас запугивать. Но вы должны смотреть на происходящее с открытыми глазами. Вы должны понимать, что происходит, и чем вам это грозит.

Эти предупреждения могут показаться вам противоречащими нашим утверждениям о том, что вы неуклонно ведете Землю к просветлению, к земному раю, к чистому и светлому Эдемскому саду.

На самом деле противоречия здесь нет. Земной рай – это ваше уже определенное будущее, и его создание на Земле неминуемо. Вопрос в том, какая цена будет за это заплачена. Вопрос в том, придется ли человечеству проходить через жертвы и потрясения. Вопрос в том, произойдет ли переход плавно и безболезненно, или людям придется проходить через новые полосы страданий.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных