Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 2. Земля в нашем сердце




 

Мы окажем существенную помощь Земле и очень значительно посодействуем ее очищению, возрождению и процветанию, если просто поместим образ новой, возрожденной Земли в свое сердце и будем бережно носить его там, каждый день делясь с планетой любовью и светом. Давайте сделаем это прямо сейчас.

 

Найдите возможность ненадолго остаться наедине с собой в спокойном, безопасном месте. Вспомните, что вы – Дух, прекрасный Божественный Дух, пришедший из своего звездного дома на маленькую планету Земля.

Представьте, что вы как Дух смотрите на эту планету из космоса. Она прямо перед вами, эта действительно очень маленькая и очень красивая голубая планета.

Направьте ей любовь и свет от своего сердца. Представьте, как лучи этой чистой и светлой Божественной энергии, направляемой вами, касаются планеты, а затем проникают в самый ее центр.

И вы видите, как планета преображается. Она начинает сиять и сверкать, как великолепный бриллиант чистой воды. Представьте себе, как ваша любовь и ваш свет очищают и возрождают планету, превращают ее в цветущий райский сад, где царят мир и любовь для всех людей. Увидьте внутренним взором прекрасное свечение вокруг нее.

Признайтесь планете в любви и выразите свою уверенность, что она станет прекрасным райским садом для прекрасного возрожденного и обновленного человечества.

Затем представьте, что вы протягиваете ладони и бережно берете в них этот образ новой, сияющей, возрожденной Земли. Это пока лишь духовный образ, существующий на уровне энергии. Но от вас зависит, воплотится ли он в земной реальности. Представьте, что очень бережно подносите ладони к груди и помещаете этот образ новой Земли в свое сердце.

Носите этот образ в своем сердце со всем присущим вам достоинством, со всей верой в себя и в свою планету. Вы почувствуете, как меняются ваши отношения с Землей – становятся более одухотворенными и исполненными любви. Вы почувствуете ответную любовь планеты на вашу любовь и заботу. Вы создали росток земного рая в своем сердце. Значит, райские энергии будут присутствовать в вашей жизни. Вы изменили себя – а следом изменится мир. Так оно и будет.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных