Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Альтернативное мнение




Успешный троллинг доставляет положительные эмоции, которые ведут к выработке эндорфинов (эндогенных опиоидов) в организме тролля. С каждым успешно осуществленным тролингом человек все больше привыкает к этим «гормонам счастья» и постепенно не иллюзорно подсаживается на них. Следствием этого является все увеличивающеесе поголовье троллей. Увлекаются троллингом довольно быстро, изменить же привычный доставляющий образ мысли трудно. Даже осознав зависимость, поставив себе волевую задачу, велика вероятность того, что тролль сорвется увидев легкую и подходящую цель. Опиоиды это вам не шутки. Хотя бывают и исключения.


ВЫВОД

В 20 веке троллинг стал неотъемлемой частью нашей виртуальной жизни. Абсолютно каждый человек, пользующийся услугами сети, может выступить как в роли тролля, так и в роли жертвы коварного троллинга. Очевидно, что это явление развитию всемирной интернет сети никакой пользы не приносит, а, наоборот, в каком-то смысле тормозит его. Но троллинг, судя по всему, ещё нескоро будет искоренён.


Список использованной литературы

http://bugtraq.ru/library/underground/trolls.html

http://bablorub.blogspot.com/2009/05/blog-post_9400.html

http://www.utro.ru/articles/2011/06/28/983001.shtml

http://www.follow.ru/article/181

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных