Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тайны тантрического партнерства




 

«В начале йог ощущает свой ум как водопад,

посреди пути он уподобляется Гангу и течет тихо, спокойно,

в конце пути он превращается в огромный, бескрайний океан,

в котором сливаются воедино свет сына и матери».

(Тилопа «Песнь Махамудры»)

 

Отрывок из Оракула:

«Помните о том, что вы лучистое существо, воплощенное в плотную материю. Ваша сияющая суть сверкает в материальном теле. Никогда не забывайте об этом, что бы вы ни делали в своей жизни, и тогда ваш путь будет отмечен божьей благодатью.

Мы пришли сюда не для того, чтобы убегать от материального мира, а для того, чтобы пронизать материю светом и благодатью. Слияние света нашего сознания с телом – вот наша цель на Земле.

Если вы примете свою природу как божественное творение, то уже не забудете о ней.

Для того чтобы открыть эту природу, нужно возвратиться тем же путем, которым вы пришли в этот мир. Вернитесь и обнимите своего внутреннего ребенка. Вернитесь в родильный канал, в материнское чрево. Снова родитесь в том измерении, откуда вы вошли в семя своего тела. Познайте себя из другого измерения, станьте безграничным существом.

Когда безграничное существо снова войдет в тело, человек получит дар бесконечности. Конечное и бесконечное, соединяясь, создают наше предназначение, которое потом ждет, когда мы вспомним свою природу. Одна из самых доступных дверей памяти открывается в сексе.

Оргазм это встреча бесконечного с конечным. Все, что окружает переживание оргазма, становится картой, переданной нам мирозданием, чтобы мы достигли высшей самореализации. Погрузитесь в оргазм как искатель истины. Пусть он станет вашей медитацией и молитвой».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных