Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поступательное движение к преображению




 

С этого самого момента путешествие становится простым. Вы можете подумать, что, если оно действительно станет более простым, тогда почему бы сразу ни начать отсюда, закрыв глаза на остальное? Просто потому, что, если вы хотите вырастить цветы, то сначала вам придется взрыхлить почву, а потом посадить в нее семена. После этого еще необходимо поливать, полоть и удобрять почву. Когда о растении заботятся, оно в ответ приносит сказочные цветы. Наше тантрическое дерево также готово расцвести.

Мы начали свой путь с осознания богатства почвы первой чакры. Мы поняли, как правильно сажать семена жизненной силы. Затем мы заботились о нежных растениях во второй чакре. Мы узнали о циклах полового развития и научились поддерживать их, любя себя и признавая естественные законы. На третьей ступени мы научились «полоть», то есть удалять все, что мешает нашему растению открывать свои возможности. Устранив эго и избавившись от проекций ума, мы научились строить основание для благоприятных отношений с другими растениями. На четвертой ступени мы открыли тайны противоположностей и узнали о том, как они дополняют друг друга. Мы открыли для себя, что в саду сердца есть место как для мужского, так и для женского начала, что цветы и плоды появляются в результате взаимного опыления. «Поливая свой сад» последовательными медитациями, мы не позволяем растениям засохнуть от недостатка ласки. На пятой ступени мы научились легко принимать себя как мужчину или женщину. Мы помогли растению укорениться в нашей истине, не позволяли «вредителям» неправильного воспитания погубить его. У нас экологически чистый сад, поэтому здесь нет места химикатам и генетически модифицированным семенам. Растения набирают силу благодаря слиянию любви и осознанности. И вот мы с восхищением наблюдаем, как появляются бутоны. Мы готовились к этому чуду, но появление цветочного бутона всегда удивляет. Это случается так быстро, что мы забываем о приготовлении, которое лишь раскрыло наши гениальные способности.

В Индии полностью пробужденное сознание называют особым словом «парамаханса». Вместе с тем, это слово означает летящего лебедя, а также слияние правого и левого полушарий мозга. Некоторые мистики полагают, в таком процессе мозг претерпевает физические изменения, в результате которого в нем пробуждаются дремлющие гениальные способности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных