Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новое открытие божественной искры, которая питает начало инь и ян Наука превращения обычных любовников в духовных возлюбленных




 

«Оба партнера могут так глубоко преобразиться, что все их семь центров сольются воедино.

Тантра это наука превращения обычных любовников в духовных возлюбленных.

В этом заключается величие тантры.

Тантра способна преобразить всю землю,

превратить любых людей в духовных возлюбленных.

Но люди пока что не используют тантру.

Это одно из величайших сокровищ, ждущих своего часа.

Когда человечество обратится к нему,

на землю станет излучаться новый свет,

и вся земля воспламенится новой любовью».

(Ошо «Философия Переннис»)

 

Отрывок из Оракула:

«Если мы резонируем с частотой противостояния и двойственности, значит духовного союза просто нет. Каждый человек в одиночестве стоит перед лицом жизни и смерти, у каждого из нас свои радости и печали. Двойственность связана с умом и материальным миром. Это кажущийся мир, который проявляется в физических и психологических различиях между мужчиной и женщиной.

Пара, свободная от иллюзии, способная течь с разными частотами, представленными их чакрами, в своих отношениях откроет новое мироощущение. В первой чакре вас двое, а в седьмой чакре вы едины. Между вами существует пять других частот. Вы найдете свою духовную половину, когда сможете вместе гармонично резонировать одновременно в семи чакрах.

Вы пришли из единого и возвратитесь в единое. Между этими точками существует противостояние, двойственность. Если мужчины и женщина научатся ощущать единое, отраженное во всех чакрах, тогда они прорвутся через мираж в скрытую реальность, которая находится в истоке нашего двойственного мира. И только нить любви связывает гирлянду жизни. Когда вы преодолеете противоречия, то откроете единую сущность, которая питает обоих.

Тантрические возлюбленные узнают об этом, и их различия преобразятся в то, что мы называем духовным союзом. Они будут жить как одна душа в двух телах. В этом и заключается наука души. Наша планета это школа, в которой люди постигают эту науку. Чем больше возлюбленных преобразятся, тем скорее Земля превратится в настоящий рай».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных