Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медитация для духовных возлюбленных




 

Выполните эту медитацию семь раз. Вы можете медитировать семь дней в неделю или раз в неделю на протяжении семи недель. Если по окончании медитации вы чувствуете опьянение, это нормально. Такое состояние называется опьянением божественностью. У вас может кружиться голова, медитация допускает это. Она помогает вам осознать свою жизнь с уровня души, словно вы смотрите спектакль со своим участием. Эта отстраненность, способность свидетельствовать, представляет собой самое главное качество созерцателя, который учится свидетельствовать свое тело, ум и эмоции. Свидетельствуя, вы говорите: «Я уже не тело, не ум, не эмоции». Эта медитация помогает вас осознать то, что находится за вашими границами. Если вы медитируете вместе с возлюбленным, то попадаете прямо в состояние глубокого единения с ним на уровне души. Медитируя, вы ощутите присутствие души своего возлюбленного.

Некоторые люди могут решить пропустить предыдущие медитации и сразу же перейти к этой. Но если вы не открыли и не очистили проход, ведущий от сексуального центра к темени, то не сможете вкусить все плоды этой медитации. Природа наложила печать на дверь вашего существа. У каждой двери есть мистический ключ. Если вы готовы, соответствующий ключ появится сам собой, и вы сможете перейти на следующий уровень. Одни люди уже готовы к этой медитации, тогда как другим следует подготовиться к ней.

Если вы чувствуете, что во время медитации энергия не движется в какой-то чакре, тогда возвратитесь к медитации «дыхание в чакры», чтобы почистить канал.

Первая стадия (5 минут)

Сядьте напротив своего возлюбленного, но не касайтесь друг друга. Это нужно для того, чтобы соединились ваши тонкие энергии. Смотрите в глаза друг другу, позвольте жаркому желанию половой близости распаляться между вами примерно пять минут.

Вторая стадия (3–5 минут на каждую чакру)

Переместите фокус сознания в «третий глаз». Вообразите, что в вашем «третьем глазе» расположен половой орган, через который вы сливаетесь в сексуальной близости. Пусть ваше тело движется, раскачивается, издает звуки, главное – не касаться друг друга. Вы можете как закрыть глаза, так и оставить их открытыми.

Переместите внимание на горло и вообразите, что теперь ваш половой орган именно там. Слейтесь мысленно с партнером в половом акте через эту чакру.

Переместите внимание в сердечную чакру, повторите упражнение.

Переместите внимание на живот чуть ниже солнечного сплетения. Во время воображаемого соития вы можете рычать как лев, плакать или смеяться!

Переместите внимание во вторую чакру. Вы сливаетесь со своим возлюбленным в энергетическом союзе.

Переместите внимание в первую чакру. До чего же занимательно фантазировать о половом акте с возлюбленным, сидя перед ним на расстоянии вытянутой руки!

Третья стадия (примерно 3 минуты)

Когда вы пережили сексуальные ощущения во всех своих чакрах, позвольте энергии, скопившейся в сексуальном центре одинарной спиралью подняться в коронную чакру. Пусть ваше тело дрожит и пульсирует, если вы чувствуете в том потребность.

Четвертая стадия (3–5 минут на каждую чакру)

Выполняйте круговое дыхание. Вы можете дышать открытым ртом для того, чтобы помочь развиваться процессу.

Когда женщина делает выдох из коронной чакры, мужчина вдыхает ее энергию в свое темя, пропускает ее через свое тело вниз и выдыхает через сексуальный центр. В этот момент женщина вдыхает его энергию в свой сексуальный центр, пропускает ее через свое тело вверх и выдыхает через темя. Сделайте пять кругов энергии.

Теперь обратите процесс вспять. Мужчина выдыхает через темя, а женщина вдыхает через темя, пропускает энергию через свое тело вниз и выдыхает ее через сексуальный центр. Мужчина вдыхает через сексуальный центр, пропускает энергию через свое тело вверх и выдыхает через темя. Снова сделайте пять кругов энергии.

Пятая стадия

Теперь направьте фокус сознания в пространство над вашими головами. Почувствуйте единую коронную чакру между вами. Войдите в эту общую чакру. Ощутите, как ваши отдельные энергии сливаются в это цельное пространство. Осознавайте себя и возлюбленного как одно существо.

Несколько минут вы пребываете в единстве, а потом возвращаетесь в свое мужское или женское тело. Прочувствуйте всю иллюзорность своего состояния отдельности от бытия. Вы выдумали свое отдельное существования ради веселья и смеха.

Через несколько минут вы движетесь в реальность единства, в общую коронное чакру, и остаетесь там какое-то время.

Возвратитесь в свои тела и выполняйте роль мужчины или женщины, вы снова отделены от единства. Теперь вы снова движетесь в реальность единства, в общую теменную чакру. Запомните это чувство уюта и цельности. Возвратитесь в свои тела весело, словно вы граете.

На этот раз вы, войдя в свое тело, не позволяете иллюзии обманывать себя. Все время осознавайте единство в теле. Ваши представления о мужском и женском теле, о вашем отдельном существовании, выдуманы для веселья и смеха.

Шестая стадия (10 минут)

В завершении лягте на спину, взяв ступни своего партнера. Отдыхайте в молчании. Теперь вы будете жить на физическом уровне в уравновешенности.

 

 

ГЛАВА 8. МАХАМУДРА

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных