Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Храм св.ап.Матфия,Пкровская церковь и магнитные аномалии. Петроградского района СПб

 

 

Владимир Синкевич

 

Храм св.ап.Матфия,Пкровская церковь расположен рядом, с магнитными аномалиями, аномальными зонами, вызванными следующими причинами:

 

1) тектонического разлома, см карты тектонических разломов…

 

2) и духовного повреждения оного места в связи с непочитанием десятков тысяч погибших и умерших русских воинов и местных жителей на кладбище Матфиевского храма.Официально, Матфиевского кладбище было первым городским кладбищем с Указа Анны Иоановны в 1732 и до правления Екатерины 2 в 1762г, затем оно было закрыто, и на нем с 18 века до 1917 клир храма выращивал овощи для своих потребностей. Т.е. св.Ксения Блаженная была прихожанкой именно кладбищенского храма и иные церкви по тогдашним законам, прихожанин посещать не имел права.

 

 

3) третья причина состоит в самом факте взрыва, в июне 1932г здания храма, и поругании его памяти задействовав место вокгрух фундамента храма культурно-зрелишным мероприятиям в Матвеевском саду (например, еще в 2000 гг мы неоднократно обращались в муципалитет о недопусимости проведения концертов на фундаменте Матфиевского храма.результат есть)

 

Карта аномальных зон центра СПб

 

Извлечение с оной карты - Петроградского района

 

Нынешняя территория Петербурга расположена в пределах зоны сочленения Балтийского щита с Русской плитой - через него проходят четыре тектонических разлома. Ни в одном из городов России и мира нет такой тектонической напряженности, сообщает журналист Dp.ru. Специалистами Петербургского научного центра РАН совместно с медиками Городского онкологического диспансера, НИИ гигиены и профпатологии были проведены исследования, по результатам которых учеными сделан вывод - более половины площади города находится в районах геопатогенных зон (ГПЗ). Причем 5-10% территории расположены непосредственно над ними. ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» Форум

jquarter.ru›forum/index.php?topic=203.0

 

 

Причины магнитных аномалий:

  • «Районы, где протекают водоносные потоки (причём неважно, внутренние это воды или открытые реки, каналы, ручьи). Надо отметить, что, чем сильнее поток, тем более неблагоприятное действие он оказывает на человека.
  • Места, расположенные над тектоническими разломами земной коры, над карстовыми пещерами и пустотными образованиями.
  • Участки, основанные на стыке подземных коммуникаций: метро, канализация, водопровод и т.п.
  • Районы над скоплениями железных, медных и прочих руд.
  • Участки пересечения мировых геоэнергетических сеток Хартмана и Карри. Глобальная геоэнергетическая сетка Хартмана сквозными линиями проходит через Землю с севера на юг и с запада на восток. Сеть Карри исчерчивает нашу планету в направлениях: Северо-Восток — Юго-Запад и Северо-Запад — Юго-Восток.»

Геопатогенные зоны Санкт-Петербурга и Ленинградской областиhttps://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwjjr6Zk6XPAhXkJJoKHYfnBk0QjhwIBQ&url=http%3A%2F%2Fwww.dishisvobodno.ru%2Fgeop_eco_spb.html&psig=AFQjCNFNCfmKeTRmoLUkoQFnDBA3ThZ-Ug&ust=1474708435347210&cad=rjt

 

Пример: муниципальный округ Кронверкское, где расположен Матфиевский храм. Около четверти умерших в округе и районе, человек в 2014 г, по причине заболеваемости и смертности умерло от новообразований. Мужчин 14 %, женщин 29 % (Основные показатели демографических процессов в СПб и Ленинградской области. Статистический сборник.Петростат, СПб 2015г)

 

 

Карта тектонических разломов центра СПб (и в нем Петроградского района)(Карта аномалий СПбhttp://konvenat.ru/stati/tekhnologii/47-karta-anomalij-spb)

 

Покаянная молитва, Божественная Литургия снимают активность патогенных зон, магнитных аномалий, и кстати, по статистике, они меняются, усиливаются, уменьшаются…и всегда есть следствие греха человеческого, о проявлении которого в природе неоднократно упоминали святые РПЦ.

 

Поэтому само наличие действующего православного храма, излучающего вокруг себя благодать, меняющую поврежденную грехом природу - оздоровит десятки тысяч человек живущих вокруг храма…которые сейчас болеют, умирают, не могут иметь детей, постоянно в конфликтах, в напряжении, недовольстве собой и миром, катаклизмами и техногенными катастрофами и т.д..

 

Чтобы познакомиться с магнитными аномалиями и их проявлением в жизни, не обязательно ездить и смотреть аномалии в иных странах, типа известного «танцующего леса».

 

В СПб много своих аномалий проявляющихся в аномальном росте деревьев.

Например улица Кронверкская д.1 на улице несколько деревьев растут параллельно земле, и, они есть во многих скверах, например, на ул Малой Белозерской, в сквере напротив бывшей бани (сейчас там детская площадка)

На ближнем к нам, на фото, углу - аномальное развитие дерева

В СПб таких мест достаточно….. Храни нас Господь.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тесты для выявления компьютерной зависимости | Аномалии родительской любви


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных