Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






САМОМЕНЕДЖМЕНТ ЭПОХИ ИНТЕРНЕТ




216 с, 60x88'/,,,, обложка, лот 1145 Книга посвящена тому, как современный человек может научиться эффективно управлять своей личной и профессиональной жизнью. Среди обсуждаемых проблем — управление временем, проектами и финансами, способы принятия решения и урегулирования конфликтов, техники конструктивного общения, особенности карьеры и поведения человека в эпоху развития виртуальной реальности.

Г. В. Баранова, В. В. Кобзева ПОСТТРЕНИНГОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПЕРСОНАЛА

128 с, 60x88'/i6, обложка, лот.1041 В книге изложена авторская концепция посттре-нинговых занятий, которая может с успехом применяться в сферах продаж, обслуживания клиентов и управления сервисом в целом. Авторы подробно описывают подходы к организации и проведению посттрениговых занятий, содержание тренингов «Эффективное обслуживание покупателей вторго-вом зале» и «Как проводить посттренинговые занятия», методологию и содержание занятий.

А. Е. Дружинин, А. Л. Замулин

ТРЕНИНГ ПРОДАЖ

224 с, 60x88'/к,, обложка, лот 1187 В увлекательно написанном руководстве изложены принципы подготовки и проведения тренинга эффективных продаж, описаны техники успешных переговоров, ролевые игры и специальные упражнения, приводятся рекомендации по увеличению продаж и примеры из практики торговой и тренинговой работы.

КНИГА-ПОЧТОЙ: 192236, Санкт-Петербург, а/я 300, ЗАО «Ареал», тел. (812) 268-90-93, e-mail: postbook@areal.com.ru

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных