Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что хотели бы сказать напоследок.




— Кинематограф — это необыкновенная отрасль, где можно реализовать самые безумные идеи, создать неимоверные футуристические, сюрреалистические миры. Режиссеры — это те люди, которые и создают прекрасные и культовые работы, но их слишком мало, и порой признание приходит после смерти.

К сожалению, в украинском кинематографе на сегодняшний день дела обстоят плачевно. Всё держится на одном энтузиазме.

В Украине много талантливых режиссеров, актеров, сценаристов, но многие сидят без работы, так как в нашей стране украинский кинематограф никому не нужен, и поэтому благодаря энтузиастам команды CinemaHall появляются качественные продукты, курируются фестивали (Открытая ночь и т.д.), выходят полнометражные фильмы, например «Смертельно живой», первый психотриллер в Украине.

В Мелитополе, моём родном городе, очень много видеографов, которым надоело снимать свадьбы, и они хотят себя попробовать в кинематографе. Также есть молодые специалисты по компьютерной графике (для создания монстров, роботов) которые стремятся стать признанными.

За несколько лет я со своим братом строил площадку для создания качественных работ. Мы написали несколько интересных сценариев, работали с независимыми режиссерами Украины, России, Казахстана. Со священнослужителем Мелитопольского благочиния Запорожской епархии УПЦ иереем Романом Васильченко, талантливым сценаристом, который снял немало короткометражных фильмов (например «Не подарок»). В 2015 году он запустил съемки полнометражной ленты «Потрет любви», история парня-мажора, который из чёрствого циничного человека превращается в доброго и хорошего. Фильм снимался на полном энтузиазме, без какого-либо финансирования, и, к сожалению, не был завершен.

Благодаря нашей организации в Запорожье, и продюсеру и кастинг-директору фильма Юрия Мате, был отправлен пятиминутный фильм на конкурс короткометражных фильмов «Україна: шлях до миру». Фильм выиграл приз зрительских симпатий. «Антигравитация» — достойный продукт. В своей работе режиссер использует компьютерную анимацию.

Благодаря нашим мастер классам (из последних мастеркласс режиссера, сценариста, писателя, драматурга, обладателя «Золотой камеры» Канского международного кинофестиваля Эдгара Керета, начинающие режиссеры не будут совершать ошибки в режиссуре.

Мы имеем честь вас пригласить к сотрудничеству по созданию качественных фильмов, который увидят десятки тысяч жителей Украины и зарубежа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных