Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аппараты, рожденные подарить стройность молодым мамам!




Роликовые массажеры Body Roll и Rolletic Pro – это аппараты, обеспечивающие лечебный и профилактический массажи проблемных зон тела. Массаж обеспечивается вращающимся барабаном, состоящим из 20 роликовых палочек из очень гладкого дерева и вращением около 60 оборотов в минуту.

Как действуют на организм эти массажеры?

Массаж приводит к улучшению питания клеток, что в свою очередь способствует улучшению их деятельности. Усиливается кровообращение и это способствует обменным процессам организма. В результате работы роликового массажера происходит эффективное и глубокое массирование даже самых труднодоступных мест тела, что со временем делает каждую клеточку всего организма идеально здоровой и красивой. Вместе с избавлением от лишних килограмм и целлюлита, Вы получаете идеально упругую кожу, которая по своей текстуре и эластичности может в легкую «дать фору» состоянию кожи Вашего тела, которая была у Вас до рождения малыша.

Электростимулятор мышц Body Master

Электростимуляция – это процесс, при котором происходит воздействие электрических импульсов на мышцы и кожу человека. В результате электростимуляции происходит усиление кровообращения и обменных процессов, что способствует одновременному похудению и укреплению мышц тела.

Электростимулятор мышц Body Master будет работать над Вашим телом, способствуя достижению трех основных результатов:

• укрепление кожи. Воздействие электроимпульсов на лимфатическую систему организма способствуют укреплению сосудов кожи и улучшению их структуры. В результате уходят лишняя жидкость, отечность, укрепляется структура кожи, приобретая здоровый блеск молодого тела.

 

• потеря веса. В результате электростимуляции происходит сокращение мышц, что в свою очередь способствует дополнительному потреблению энергии, улучшению обмена веществ и насыщению кожи кислородом. В результате происходит интенсивное похудение и избавление от лишнего веса.

 

• укрепление мышц. Электростимуляцию можно сравнить с интенсивными занятиями спортом. Разница только в том, что Вам не придется задыхаться от физических нагрузок, а все, что от Вас потребуется – это полное расслабление и отдых. Этот аппарат укрепит те мышцы тела, которые Вы пожелаете сами.

Система SlimFigure 2 в 1 (ИК-тепло+лимфодренаж)

Это, пожалуй, абсолютный лидер популярности среди молодых мам! Данная система дает видимый результат уже после первых занятий. Секрет заключается в одновременном прогревании ИК-теплом трех зон тела: руки, живот и ноги. Все зоны прогрева программируются по температуре независимо друг от друга.

В результате глубокого прогревания происходит интенсивное выведение из организма жировых клеток, вредных шлаков и токсинов, укрепляется структура кожи. Для того чтобы организм справился с интенсивным выведением этих веществ и лишней жидкости в оборудование встроена функция лимфодренажа, которая также способствует устранению основных причин возникновения целлюлита.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных