Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Автоматический ввод данных




Ввод данных в программу Audit Expert осуществляется как в ручном (заполнение исходных таблиц), так и в автоматическом режимах. Автоматический режим обмена подразумевает прямой импорт данных текстового формата из других систем. «Мастер обмена данными» проводит пользователя шаг за шагом через всю процедуру загрузки и позволяет обработать файл практически любой структуры.

Форматы данных некоторых популярных бухгалтерских программ уже внесены в Audit Expert – импорт данных из этих программ выполняется буквально одним щелчком мыши.

Графики и диаграммы

По любым данным, представленным в таблицах Audit Expert, можно тут же построить графики или диаграммы. Наборы графиков могут сохраняться в шаблонах представления результатов и использоваться для дальнейшего анализа.

Подготовка отчетных форм

Audit Expert обладает развитыми средствами подготовки и редактирования отчетных форм. Уникальный генератор отчетов позволяет выводить подготовленный отчет на печать или сохранять как документ MS Word. В ближайшее время появится также и возможность создания HTML-документов.

Настройка

Сценарии обработки данных и шаблоны представления результатов, реализованные в программе, позволяют пользователю вносить изменения и дополнения на каждом шаге анализа, автоматизировать практически любую, используемую им методику анализа, обрабатывать данные любой структуры.

Обмен данными

Любая таблица Audit Expert может быть полностью перенесена в MS Excel или любую другую электронную таблицу, экспортирована в текстовый файл. При этом формат данных, кодировка и другие параметры могут быть заданы пользователем. Данные, полученные в Audit Expert, могут использоваться для автоматического описания Стартового Баланса компании в программе Project Expert 5. Таким образом, программа Audit Expert может выступать одновременно и как самостоятельная программа, и как аналитический модуль, превращающий Project Expert в комплексную систему анализа и планирования деятельности предприятия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных