Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита бакалаврской работы




 

6.1. Защита бакалаврской работы происходит на открытом заседании, в присутствии преподавателей кафедры, студентов и членов аттестационной комиссии. Ход защиты оформляется протоколом, который утверждается членами Государственной аттестационной комиссии (ГАК).

6.2. Защита бакалаврской работы включает в себя устный доклад студента, ответы на вопросы членов аттестационной комиссии, комментарии членов комиссии и заключительное слово студента, содержащее ответ на замечания и пожелания, высказанные членами комиссии во время защиты.

6.3. Доклад студента должен сопровождаться презентационными материалами, предназначенными для всеобщего просмотра (презентация Microsoft PowerPoint). Общая продолжительность устного доклада не может превышать 10 минут.

6.4. В докладе студента обязательно должны быть отражены следующие вопросы:

– название бакалаврской работы;

– актуальность темы бакалаврской работы;

– цели и задачи работы;

– структура бакалаврской работы;

– теоретический фундамент исследования, т.е. систематизированные теоретические знания, явившиеся результатом критического изучения литературы и лежащие в основе практической части бакалаврской работы;

– краткое описание методов сбора и анализа информации;

– основные результаты, полученные студентом;

– рекомендации автора, а также теоретическая и практическая значимость полученных студентом результатов.

6.5. Итоговая оценка за бакалаврскую работу выставляется ГАК по итогам защиты бакалаврской работы с учетом оценок, выставленных научным руководителем и рецензентом, а также результатов проверки бакалаврской работы на предмет соответствия требованиям настоящих указаний.

6.6. Выставленная итоговая оценка является окончательной и пересмотру не подлежит.

6.7. В случае получения оценки «неудовлетворительно» или в случае, если бакалаврская работа не была допущена к защите, студент может быть допущен к повторной защите на следующий год с соблюдением общего порядка подготовки и защиты бакалаврской работы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных