Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участникам конференции высылается сертификат и сборник материалов научно-практической конференции.




СЕТЕВОЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Лицензия Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области на право осуществления образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования 38Л01 № 0001936 регистрационный № 7007 от 28 июля 2014 г.

Г. Иркутск, ул. 30-й Дивизии, 26/10-39

сайт: distant.posidpo.ru, е-mail: posidpo@gmail.com

_____________________________________________________________________________________

 

О проведении заочной Всероссийской

научно-практической конференции

«Образование. Наука. Общество»

 

Информационное письмо

ООО «Сетевой институт дополнительного профессионального образования» (СИДПО), г. Иркутск 10 декабря 2016 года проводит заочную Всероссийскую научно-практическую конференцию «Образование. Наука. Общество».

В рамках конференции планируется издание сборника печатных работ.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Участникам конференции высылается сертификат и сборник материалов научно-практической конференции.

По результатам проведения конференции будет издан сборник тезисов участников конференции с размещением в научной электронной библиотеке РИНЦ Elibrari.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИЙ

Материалы представляются в оргкомитет в электронном виде. Публикуются в авторском варианте. Материалы, не соответствующие тематике конференции, оформленные не по правилам и не оплаченные приниматься к публикации не принимаются.

Срок подачи материалов – по 10 декабря 2016 г. по электронной почте (barahevaev@bk.ru).

Телефон для справок 89148772358 Барашева Елена Викторовна - редактор сборника.

Текстовый редактор: MS Word for Windows. Имя файла – фамилия автора на русском языке.

Представляемая для публикации статья должна быть актуальной, обладать новизной, содержать постановку задач (проблем), описание основных результатов исследования, полученных автором, выводы; соответствовать правилам оформления. Статья должна содержать: заглавие (название), аннотацию, ключевые слова, основной текст статьи.

В представленной статье обязательно указываются:

- Фамилия, имя, отчество всех авторов полностью, ученая степень, ученое звание, почетное звание, должность, полное название организации – место работы каждого автора в именительном падеже, страна, город (на русском и английском языке).

- Адрес электронной почты для каждого автора.

- Название статьи пишется прописными буквами и располагается по центру – на русском и английском языках.

- Аннотация состоит из 2–3 предложений, в которых описываются цели и задачи проведенного исследования, а также возможности его практического применения – на русском и английском языках.

- Ключевые слова – до 10 слов – отделяются друг от друга запятой, на русском и английском языках.

- В конце статьи – список литературы.

Объем представляемого в редакцию материала до 6 страниц формата А4.

Работа должна быть выполнена в текстовом редакторе Word; шрифт Times New Roman – 14 пт, межстрочный интервал 1,5; параметры страницы: поля – 2 см, нумерация страниц не выставляется; абзац 1,25 см. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение, быть выполнены в черно-белой гамме. Фотографии и рисунки обязательно в формате *.tif или *.jpg должны иметь разрешение 300 dpi. Названия таблиц (над таблицей) и рисунков (под рисунком), ссылки на таблицы и рисунки, оформление списка литературы согласно ГОСТ.

Все аббревиатуры и сокращения при первом упоминании в тексте должны быть расшифрованы.

Наличие списка литературы обязательно. Список литературы оформляется в алфавитном порядке в соответствии с ГОСТ 7.1-2003.

При ссылке на законодательный акт (или документ) необходимо указать его полное наименование и официальный источник, в котором он опубликован.

Ссылки на источники литературы необходимо оформлять в квадратных скобках согласно списку литературы.

Библиографическая ссылка. Источник приводимых в рукописи цитат, статистических данных и т. п. должен быть точно указан. Цитаты (знаки препинания, правописание и пр.) должны быть выверены. Когда ссылка делается на иностранный источник, библиографические элементы необходимо указывать в той же последовательности, что и для источников на русском языке. Ссылка делается на языке оригинала без сокращений и аббревиатур.

Материалы, не соответствующие указанным требованиям, а также опубликованные ранее или предложенные в несколько журналов или сборников к рассмотрению не принимаются. Автор несет личную ответственность за оригинальность текста, а также за достоверность приведенных данных и точность цитируемых текстов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных