Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. Финансирование мероприятия




1. Расходы, связанные с транспортировкой команд до места проведения слета и обратно, оплаты работы судей, с покупкой канцелярии осуществляются за счет средств МБУ «Псковский городской молодежный центр».

2. Каждая команда оплачивает услуги по организации и проведению Похода. Стоимость услуг составляет 3000 рублей, в орг.взнос входят расходы на приобретение хозяйственных товаров (брусьев, гвоздей и черной пленки для установки туалетов; бензина для работы генератора), покупка наградного фонда, расходы по охране территории слета, оплата доставки и использования мусорного бака для участников Слета, оплата работы кареты скорой помощи и работы дежурного врача на территории Слета, оплата покупки реквизита для посвящения первокурсников, оплата организации спортивных и творческих соревнований и оплата изготовления и печати полиграфической продукции. Организаторы по желанию участников Слета могут предоставить всю отчетность о затраченных средствах по окончании мероприятия.

3. Оплата услуг по организации и проведению Похода производится по безналичному расчету на счет МБУ «Псковский городской молодежный центр».

VII. Условия пребывания участников в лагере:

1. Проживание участников мероприятия: палаточный лагерь

Подготовку территории к приему команд обеспечивают коменданты (представители судейского лагеря). Заезд комендантов осуществляется в 20:00 23.09.2016г. Коменданты подготавливают место стоянки участников мероприятия: разметка территорий для бивуаков, подготовка спортивных площадок, туалета.

Во время стоянки каждая команда отвечает за порядок на своей территории и соблюдение правил противопожарной безопасности.

2. Питание участников: в походных условиях (самостоятельное приготовление пищи на костре). Каждая команда также самостоятельно обеспечивает себя продуктами питания и дровами для костра.

3. Организаторы не несут ответственности за сохранность личных вещей участников мероприятия.

4. Во время проведения слета на территории палаточного лагеря мероприятия действует отряд ОБ (общественной безопасности), сформированный из числа внештатных сотрудников и волонтеров МБУ «ПГМЦ», который имеет право штрафовать команды (вплоть до исключения команды из участия в Походе), фиксируя нарушения правил слета совместно с сопровождающими кураторами каждого конкретного отряда. Отряд ОБ занимается обеспечением безопасности территории, как в дневное, так и в ночное время проведения слета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных