Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам».




Матфея 28:19-20

Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли».

Деяния 1:8

- За наше равнодушие к духовным и социальным нуждам нашего народа. Как давно мы лично пригласили зависимого в реабилитационный центр, сходили в хоспис, отговорили молодую студентку от аборта, посетили сироту, вдову (не в церкви)? Мы стараемся Евангелизировать, придумывать программы, «фишки», но может, стоит начать с простого служения? Горшки помыть, мусор убрать, цветы посадить. Просто подойти и ободрить того, кто плачет, грустит, ругается, показать на небо, хлеба купить и потом поделиться хлебом духовным. Каждый ли из нас вовлечен в это? Стремиться ли каждый день это делать. Где был Иисус во время своего служения? С больными, нищими, бедными. Кому Он проповедовал? Блудникам, мытарям, грешникам. А я где?

Кто мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет».

Иоанна 12:26

Давайте молиться:

- Молитесь о том, чтобы нам не забывать, куда мы движемся. Вспомните, что вас ждет и просите Бога приготовить ваше сердце для этого; чтобы оно не цеплялось за материальное, чтобы помнило о вечном и чтобы нам строить свои планы с точки зрения вечности

Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле; ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.

И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться; но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город».

Евреям 11:13-16

- Чтобы христиане России имели духовное единство между собой. Я не говорю, что все должны стать одинаковыми. Пусть каждый славит Бога как ему открыто, но чтобы мы объединились в молитвах и общем деле проповеди. Бог сказал, что так должно быть:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных