Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Район проведения похода : лесной массив от станции «Конаково ГРЭС» (Тверская область) до станции «Мельдино» (Савёловского направления).

Дорогие друзья!

Данный поход рассчитан прежде всего на тех, кто получил некоторый опыт походов с ночёвками, новичков. К многодневным походам надо готовиться.

Этот поход является проверкой группы на физическую подготовку, организационную, морально-волевую и психологическую совместимость.

Программа похода: 1 день. 03.10 По приезду на станцию передвижение пешком по лесу 10-12 км, обустройство лагеря, кострового места, разведение костра, обед. Заготовка дров на вечер, утро. Ужин. Отбой.

День. 04.10. Подъём в 6.00. -6.30 Завтрак. Сборы. Движение по маршруту. С 13.00 до 15.00 обед горячий. Движение по маршруту до места Бивака (наверняка заканчивать будем по темноте).

Заготовка дров на вечер, утро. Ужин. Отбой. За день должны пройти 20-25 км.

Самый трудный день.

День. 05.10. Подъём в 6.00. -6.30 Завтрак. Сборы. Движение по маршруту. С 13.00 до 15.00 обед горячий. Заготовка дров на вечер, утро. Ужин. Отбой. За день должны пройти 15 км.

День. 06.10. Подъём в 6.00. -6.30 Завтрак. Сборы. Движение по маршруту.

Финиш у паромной переправы. За день должны пройти 10 км. Пересекаем водоканал и садимся на электричку. Едем до Москва –Савёловская. От Савёловской на метро до «Кантемировской».

Время и место встречи: 03 октября (понедельник) в 8.15 в центре зала станции метро «Кантемировская».

НЕ опаздывать!! Никого не ждем! Если опоздали, не пытайтесь догнать, возвращайтесь домой. Кто заранее не сдал заявление, к походу не допускается!

Район проведения похода: лесной массив от станции «Конаково ГРЭС» (Тверская область) до станции «Мельдино» (Савёловского направления).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Можно на сайте «ММБ 2015 – осень» карту всего маршрута найти. | ПОХОД ПО КАТУНСКОМУ ХРЕБТУ В ДОЛИНАХ КУЧЕРЛЫ И АККЕМА


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных